The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад

«Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так?»

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад
11 показ
15K15K открытий

Я начал играть в скайрим только в 2016 году и игра не сильно зацепила поскольку я её быстро прошёл и вабще был занят играми ведьмак и ведьмак 2. После чего только я начал углублятся и зачаровыватся этим миром. Достаточно много я играл и был доволен. Но времена меняются и вот вторую половину 2017- начало 2018 к скайриму полностью пропал интерес. Но вот чудо после перепрохождения дарксайдерс я наткнулся на 2 мода для скайрим (раса нефилимы и снаряжение всадника войны). Геймплей не позволил в полной мере насладится но суть происходящего меня парозила. Сам Война, всадник апокалипсиса бароздит прасторы скайрима. И тут мне пришла мысль. Рас уж ведьмак 3 мой комп не потянет а моунт энд блэйд досмерти наскучал ещё в далёком 2012 то почему бы не попробовать всё это объединить это в другой игре (скайриме). 
Я начал скачать моды. Больше гига вышло, а при установке все 5. Но оно того стоило. Уже в мае 2018 года я играл в скайрим, за вполне полноценного геральта из ривии, сражался с десятками имперцами за раз имея при себе десяток братьев бури, 40 человек личной армии и постоянно воевал за вайтран. Чесно говоря то я до сих пор с того момента ни разу войну не окончил. Доходил до Солитьюда/Виндхельма и меня отгоняли с войском под стены вайтрана а то и маркарта/рифтена. Но интерес к пейзажам скайрима и кровопролитной войне не угасает. К тому же между всем этим грифоны, гарпии, утопцы, плавуны, накеры и прочая падаль из вселенной ведьмак не даёт о себе забыть и заскучать. Так что вешпю два меча наспину, отдаю приказ о наступлении, а сам дастаю из ножен серебрянный двуручник и вперёд изгонять нечисть! 
P. S. Если хотите так же то серебрянный строго двуручный а стальной строго одноручный, иначе раположение не правильное, а если оба одинаковые то будет отображён лишь 1 или буду слитно

Ответить