The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад

«Эй ты, не спишь? Ты нарушитель границы, так?»

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла восемь лет назад
11 показ
15K15K открытий

Ух как я в него задротил, аж вспоминать жутко... Ни в одну игру ни до, ни после я так не играл >_<
В своё время сотни часов наиграл в Морру и Баггерфол, а вот Обла разочаровала, так что на пятую часть я очень надеялся и она мне понравилась сразу и конкретно.
Я тогда не работал и до нового года не собирался, так что купил пиратку и с головой погрузился в мир суровых нордов. Задротил весь день, потом всю ночь, и вроде спать уже охота, но нет никакого желания входить в режим когда спишь днём, а бодрствуешь ночью, так что было принято решение дотянуть до вечера и лечь как все нормальные люди. А на следующие день и ночь это повторилось снова, с тем же решением. В итоге в таком режиме, когда, округлив, спишь раз в двое суток, проводя под 40 часов за компом, я гонял в Скайрим две недели.

А потом у меня резко начало прихватывать сердце, причём конкретно так. В чём была причина гадать не приходилось, так что я сразу отправился спать, попутно включив (наконец-то) мозг и твёрдо решив, что с подобным марафоном надо завязывать. Вот только уснуть я не смог: в самый момент засыпания у меня всегда снова прихватывало сердце. Снова только засыпаешь и снова в этот момент прихватывает. Спать надо что бы сердце перестало охуевать, но уснуть из-за него же и не можешь. В итоге это всё же удалось открыв окно, придвинув к нему диван, укрывшись одеялом только по пояс - короче, устроив в спальне полный дубак (на улице-то - середина ноября!).
Ясен-красен к компу я вообще больше не подходил, устраивал себе лёгкие прогулки по свежему воздуху и пытался побольше спать, но с засыпанием вышеописанные проблемы проявлялись ещё, наверное, с неделю, а вообще сердце побаливало с месяц. С тех пор я сплю как примерный каждую ночь, даже если выдаётся возможность не делать этого =)

Такие дела... А Тодду я потом всё-таки занёс, причём судя по "истории покупок" это была моя первая игра в Стиме.

Ответить

А сколько тебе лет тогда было, если не секрет? Это вопрос только с точки зрения здоровья, если что.

Ответить