Мнение о Dark Souls
Мнение о Dark Souls
1313 показов
7.6K7.6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

unpopular opinion, но тоже никогда этого не понимал, помню когда проходил, зашел в интернет почитать про лучших худших боссов и мнения и абсолютно все (и до сих пор) считают BoC ошибкой, а я как человек прошедший и кайфовавший именно с DeS и боссов-загадок прежде всего, которого достало в тот момент видеть уже перекрашенных боссов в 3й раз (это был огненный Asylum Demon в той локации) кайфанул от оригинальности, он конечно чутка механически поломанный для многих, но идея классная, вообще не разделяю негатива.. более того - хотелось бы больше боссов в духе DeS, но увы. 

Ответить

хоть что-то оригинальное вместо губки для уронаЭто конечно верно, но реализация хуже некуда.

Ответить

Ага, особенно интересно не зная что делать (ведь это по сути босс загадка), умирать от чего то, а потом бежать миллиард лет по дорожке до босса.

Ответить

Лично мне эксперимент не понравился, тот же Гвиндолин поинтереснее будет 

Ответить

А я бы сказал, что один из худших. Сам босс может и занятный, но дорога к нему неоправданно длинная, а битва сводится к тому, чтобы сделать один филигранный прыжок, что в этой игре вообще делать крайне неудобно. Из-за чего это не босс, а беготня сраная. Соответственно, не вызывает ничего, кроме ненависти.

Ответить