Infinity Ward скорректировала Piccadilly — самую нелюбимую игроками карту Modern Warfare

Обновление вышло 12 ноября и уже доступно на всех платформах.

Infinity Ward скорректировала Piccadilly — самую нелюбимую игроками карту Modern Warfare

Разработчики изменили области респауна в режимах «Командный бой» и «Превосходство» на Piccadilli, а также передвинули контрольную точку B с фонтана за автобусы. Раньше она располагалась в самом центре карты — из-за этого захватить её было очень трудно.

Также авторы исправили несколько багов штурмового щита. Теперь игра должна лучше просчитывать, когда боец со щитом получает урон от взрывов. К тому же, теперь персонаж всегда убирает щит за спину во время использования «Стимулятора».

У дробовика 725 ещё сильнее уменьшили дальность поражения, а у штурмовой винтовки М4А1 уменьшили урон от выстрелов в голову.

После одного из последних патчей в игре появилось две новые бесплатные карты — миниатюрная Shoot House («Стрельбище») для базовых режимов и Krovnik Farmland («Угодья Кровника») для «Наземной войны».

8 ноября стало известно, что в декабре в шутере появится боевой пропуск с премиальными и бесплатными наградами.

5.2K5.2K открытий
78 комментариев

самую нелюбимую игроками карту

Но ведь это не Мост ебись он конем.

Ответить

Да там практически на всех картах, какая-то излишняя любовь к нычкам, закуткам, а местами и ненужными вторыми этажами (на той же Пикадилии). Привыкший активно играть в серию игрок, охреневает  от количество гуков с дедовыми ружьями, партизанящих во всех неосвещенных углах.

Ответить

Мост охуенен (если у тебя респ на точке А).

Ответить

Ебаный блять мост. Как же я его ненавижу. 

Ответить

На мосте через Ефрат хотя бы 2 выхода со спавна,да и в целом на раннем тайминге раунда бодрые зарубы на и под мостом идут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Был бы божественен если бы был симметричен как нюктаун, а так у одной стороны есть минимум две точки с которых можно всё ебурить, а у второй стороны из выбора только сосать и пытаться флипнуть спаун.

Ответить