О хейте физики Need for Speed Heat​
О хейте физики Need for Speed Heat​

Доброй ночи, ненавистники brake2drift и обожатели оригинальной истории про сине-белую BMW. Сегодня я решила написать кое-что про недавно вышедшую NFS Heat, которую я прошла.

22 показа
21K21K открытий

Я абсолютно ни хуища не понял из этого месива англицизмов и сленга из какой-то альтернативной реальности (или это фанаты NFS так разговаривают?). 

Причем я настолько ни хуя не понял, что я даже не уловил - автор в курсах поведения авто в реальной жизни при дрифте итдитп? 

И касательно физики в автосимуляторах. Я честно скажу - ни хера в них не понимаю, но есть у меня в жизни один очень показательный пример. Мой близкий кореш - тот еще мамкин дрифтер. Шоб вы понимали насколько там все плохо у него есть напополам купленная шаха, в которую ввалено уже тыщ 300 и выглядит она по моим представлениям как тачка из мэдмакса на максималках. Отключаемый дифференциал, стойки безопасности, на хуй кресла из салона - вот это все. Куплено сие чудовище, дабы зимой по первому льду на парковках пятаки раздавать или че они там делают, я один раз ездил с ними, замерз и охуел - больше не поеду.
Так вот указанный пассажир на каком-то этапе сгонял на нюрнбург ринг, который прошел на 911 турбо сэ с полными от счастья штанами. И если кто не в курсах, это достаточно легендарная немецкая трасса, которая в числе прочих представлена в GT5. Дык вот по словам моего друга, который нормально так наиграл в GT5 тоже (дада, он еще блять и в автосимы играет) - с нормальным рулем и педалями это вполне себе похоже на реально поведение тачки на конкретно этой трассе. Ясентрясен, после этого заявления я изъявил желание прикоснуться виртуальной резиной к виртуально-легендарной трассе - и я охуел просто, это блять чет просто невозможное, я тот еще мамкин казуал в автосимах и я не смог. Там поддай, там ручку дерни, тут руль крути, тут не крути, тут крути... КРУТИ, БЛЯ(!!!) ну там можно прям припотеть короче. Я реально из 3 попыток на этом максимальном реализме 2 раза разъебси.

Я вот эту простыню всю к чему . Я искренне считаю, что вот супер-тру физика средств передвижения она на хуй не нужна - это раз. В мафии первой было вполне похоже и то все заебались с мостов как на картонке с горки ездить (не будем забывать про штрафы за превышение!)

 Сделать баланс казуала и реальности, это самое сложное - это два. И самое пиздатое на мой скромный взгляд.

Ответить

Они еще выглядят так

Ответить

напополам купленная шахаНапополам с кем?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Старик, всё по понятием расписал, бля. Прямо до сердца достучался, по-пацански, ёб та.
Давай что ль на корты присядем да перетрём, бля. Типа, всё по-пацански, у нас же всё по понятиям. А если в понятия не можешь, то по ебалу с ноги НА!
Ваще прям, ёба!

*сарказм это всё, если кто не понял. Просто у Шуры действительно "пацанская" простыня получилась*

Ну а сленга с англицизмами и впрямь не в меру зашкаливает.

Ответить

В GT нормальное поведение авто, годная шутка, советую проехаться на спортивном авто или заряженном гражданском, благо в наше время каршеринг позволяет и мнение о серии GT и 90% того, что называется симуляторами изменится в худшую сторону, гораздо худшую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И текст ещё набрал при этом +25 рейтинга. )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить