О хейте физики Need for Speed Heat​
О хейте физики Need for Speed Heat​

Доброй ночи, ненавистники brake2drift и обожатели оригинальной истории про сине-белую BMW. Сегодня я решила написать кое-что про недавно вышедшую NFS Heat, которую я прошла.

22 показа
21K21K открытий

Ничего лучше Shoft 2 еще не придумали. Там машины вели себя как ракеты, чуть не так повернул и уходилишь в сверхсветовой занос, плюс постоянно летят какие то ошметки трассы и других автомобилей в лобовое стекло, прибавьте к этому ещё адовый моушен блюр при ускорении. Такой динамики больше, увы, нигде не встречал. После неё Gran tourismo 5 показалась невероятно унылой фигней. Жаль, что серия shift мало кому зашла в итоге.

Ответить

Люто плюсую, идеальная физика была. В меру сложная, но в то же время не настолько, чтобы ее долго и нудно осваивать. И всегда получал удовольствие от управления авто, плюс все машины со своим характером. Отдельный кайф был от вида из шлема...
Эхх, всё просрали. До сих пор жалко, что ни в одну из частей не завезли физику из Шифта 2.

Ответить

Ну так SHIFT2 - моя любимая "NFS" Вот только это не та степь. Совсем. Даже GRID (даже 2019) настолько не далек от NFS, как SHIFT(2). Я рада, что SMS в 3й части карса обещали карьеру по типу шифта.

Ответить

Говорят, что Project Cars 2 от тех же ребят получился хорошим наследником именно второго Шифта, но я как-то никак не могу заставить себя его купить. Вы не играли?

Ответить