О хейте физики Need for Speed Heat​
О хейте физики Need for Speed Heat​

Доброй ночи, ненавистники brake2drift и обожатели оригинальной истории про сине-белую BMW. Сегодня я решила написать кое-что про недавно вышедшую NFS Heat, которую я прошла.

22 показа
21K21K открытий

Я так и не понял, что до нас щас пытались донести. Типа - норм физика появляется, если машину прокачать? Это ли не М - маразм? Настройки управления и прокачка машины должны быть для того, чтобы УПРОЩАТЬ изначально ватное управление, а не УСЛОЖНЯТЬ элементарное рельсовое. Кстати, на видео так и не увидел ни одного признака нормальной физики. В итоге мы имеем много буков, один невнятный видос и нулевой результат - платить деньги за это так и не хочется.

Ответить

Открою маленький секрет: нормально ехать чтобы - даже в форзе нужно качать авто и настраивать. Дефолт хорошим может быть только в совсем ножных гоночках, где для дрифта нужна особая физика аж (нфс, привет, а так же грид1). Даже в U2 если настроить машину прокачанную - можно было получить совершенно другой экспириенс. Аркада - не значит ездить под пивас ногой, это просто не симулятор. Нет смысла от настроек только в NFS 2015, Payback, NFS MW 2005 и Carbon. А в моей любимой стритрейсинговой части (U1) их нет вообще. Вне NFS настройки машин юзлесс в Crew(2). 

Ответить

на видео автор вообще играет на "стрелочках", судя по всему. как тут можно рассуждать о какой-то физике я не понимаю. 

Ответить