Forza Motorsport 7 и её дополнения снимут с продажи 15 сентября

Владельцы игры сохранят доступ к ней.

Forza Motorsport 7 и её дополнения снимут с продажи 15 сентября

15 сентября Forza Motorsport 7 и её дополнения снимут с продажи в Microsoft Store и уберут из подписочного сервиса Xbox Game Pass. Как и в случае с предыдущими частями, это связано с истечением лицензий на использование марок автомобилей, трасс и других элементов.

Все, кто приобретёт Forza Motorsport 7 до этого времени, смогут играть в неё и дальше. Подписчики Xbox Game Pass, которые купили хотя бы одно дополнение для игры, получат специальный токен, благодаря которому тоже сохранят доступ к гонке. Токены будут раздавать до 2 августа, срок действия неиспользованных токенов истечёт 15 сентября 2023 года.

В Forza Motorsport 7 не будут отключать онлайн-функции и мультиплеерный режим.

Вплоть до 15 сентября на Forza Motorsport 7 будет действовать скидка в Microsoft Store. Игру можно приобрести на 75% дешевле — за 11,5 доллара вместо 46 долларов.

Разработчики из студии Turn 10 уже работают над следующей частью гоночной серии — она получит название Forza Motorsport и выйдет на Xbox Series X|S.

#forzamotorsport #forza #новости

Материал дополнен редакцией
11 показ
11K11K открытий
22 репоста
224 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это дико странно на самом деле. По идее флагманский автосим коробки, который должен быть актуален как минимум до выхода следующей части.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Думаю, не планировали что разработка затянется. То раз в два года выпускали, а тут в два раза больше получилось 

Ответить

Купили лицензий на 4 года ¯\_(ツ)_/¯ 
Видимо Филя решил что достаточно. Да и с фм8 они из графика сильно выбиваются. Раньше они моторшпроты раз в два года делали, а тут уже 4

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить