Стример первым в мире прошёл Sekiro: Shadows Die Twice вслепую — за 4,5 часа

До этого ему удалось завершить игру без бага с полётами за 23 минуты и без получения урона — за 34 минуты.

Пройти Sekiro: Shadows Die Twice вслепую удалось стримеру под ником Mitchriz. По его словам, он готовился к такому прохождению около месяца, — и в итоге ему удалось закончить игру, не глядя на экран, за одну попытку.

Стример решил использовать во время прохождения доступные в игре глитчи, а также выбрал концовку, которую можно получить быстрее остальных, — «Суру».

Mitchriz ориентировался по звуку, а чтобы понимать, где нужно прыгать, а в каких местах необходимо остановиться, бил перед собой мечом или по памяти отсчитывал время, которое ему нужно было бежать. Спасало это не всегда: несколько он раз он всё-таки упал в пропасть.

Битва стримера Mitchriz с Падшей монахиней

Одним из самых сложных противников для игрока стала Обезьяна-страж. Mitchriz едва не убил её с первой попытки — ему не хватило всего одного удара — но в итоге справился с ней только на шестой раз.

Трудности возникли и с Падшей монахиней. Стример отметил, что если бы нужные предметы закончились, то ему, вполне вероятно, и не удалось бы вслепую расправиться с этой противницей.

Последний босс, Иссин, не доставил Mitchriz особых проблем: игрок убил его со второго раза. На прохождение Sekiro: Shadows Die Twice ему понадобилось 4 часа 35 минут и 13 секунд.

Полная запись прохождения Sekiro: Shadows Die Twice вслепую

14K14K открытий
22 репоста
101 комментарий

Лол. А некоторые еще говорят, что игры From Software сложные. Да их с закрытыми глазами пройти можно!

Ответить

журналисты с тобой не согласны

Ответить

А Welovegames до сих пор не прошёл 😂

Ответить

Наконец-то достойный противник.

Ответить
Ответить

Откуда кадр? 

Ответить