THQ перенесла Desperados 3 — игра выйдет в период с апреля 2020 по март 2021 года

А точную дату выхода Biomutant объявят тогда, когда разработчики закончат полировку проекта.

THQ перенесла Desperados 3 — игра выйдет в период с апреля 2020 по март 2021 года

Холдинг Embracer Group AB, в состав которого входят THQ Nordic, Koch Media и Coffee Stain, сообщил, что релиз вестерна Desperados 3 запланирован на период с апреля 2020 до марта 2021 года, хотя ранее игру обещали выпустить в 2019 году.

В те же сроки издатель планирует выпустить Destroy All Humans, Spongebob Squarepants Battle for Bikini Bottom — Rehydrated, Wasteland 3 и Iron Harvest.

С Biomutant ситуация неясная. В своём сообщении издатель отметил, что игра находится на финальных стадиях полировки, но точную дату выхода назовут только после уверенности, что проект закончен. Это может произойти как до конца 2019 года, так и позже.

Ближайшие релизы THQ Nordic — Shenmue 3 и Darksiders: Genesis. Третья часть культового эксклюзива с Dreamcast появится на ПК и PS4 19 ноября.

Изометрический экшен про всадников апокалипсиса выйдет на ПК и в Google Stadia 5 декабря, на консолях — 14 февраля 2020 года.

Сейчас студии холдинга Embracer Group AB работают над 86 проектами, 49 из которых ещё не анонсированы. Также с апреля 2020 до марта 2021 года компания планирует выпустить две ААА-игры.

2.4K2.4K открытий
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Игр и так выше крыше. Лучше поздно чем плохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Байомьютант надо было в заголовок кидать, собираю новости о нем по крупицам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он будет в гоге и это главное.

Ответить

Я даже не знаю, что там ещё можно так долго полировать. Ещё на Gamescom 2018-го он был более чем играбельный. Намешали, конечно, всего в кучу, но смотрелось отлично.
Неужто они сделали тогда всего один уровень, с которым годами колесили по выставкам?

Ответить