Что Microsoft показала на Inside Xbox в рамках конференции X019

Собираем все анонсы с лондонского мероприятия Microsoft в одном месте.

Что Microsoft показала на Inside Xbox в рамках конференции X019
33 показа
32K32K открытий

Господи, какая же кринжуха. Бля вот отвечаю есть связь между тем, как выглядят конференции иксбокс и тем, в какой жопе иксбокс.

Какой-то дед в костюме в качестве ведущего, набрали каких-то девчонок как будто бы из выбора персонажа NFS Heat, все фальшиво орут ААААААА ИКСБОКС БЛЯ ЛУЧШИЙ. При этом студии, которые они купили, чтобы усилиться, показывают откровенное инди говнище на одинаковом пластилиновом движке (видимо, он бесплатный). Бля все радуются ремастерам старья и выпускам старья в геймпассе.

Честное слово, это невозможно смотреть. Все очень факд ап. И посмотрите на соней — те умеют делать презентации такого уровня, вспомните любую последнюю презу.

Ответить

И тем не менее они показали стратегию и настоящий симулятор, чего у Сони не увидишь никогда.

Ответить

Старье в геймпассе? Ты о чем вообще?! Кучу сравнительно свежих игр показали, а ещё больший трейлер с играми, которые будут сразу на релизе в Пассе, не говоря уже об играх Хбох Гейм Студиос. 

Ответить

я хз как на этих конференциях еще в ебло не бьют за слово excited мне уже хуево от этого эксайтед, а еще эта старуха-маразматичка которая не может запомнить пару фраз, откуда они этих чудовищ достали хуй знает

Ответить

Вспомнить последнюю презу Сони? Это, когда они слились с Е3 в этом году? Или ту, когда они весной пытались сделать свой Nintendo Direct, но мало того, что сути не поняли, так и показать ничего толкового не смогли. Я всё понимаю, фанбойство обязывает, но в этом году очевидно лучше не выпендриваться, ибо Сони прокатывает владельцев PS4, так и оставив их с довольно посредственной библиотекой и готовит PS5. Видимо кроме Тсушимы так моя пска и будет пылиться. 

Ответить

У Сони была лишь одна крутая конференция на е3 2016. У тебя не в порядке с головой, если тебе понравились 2017 и уж тем более 2018. А если понравился их последний ПСХ 2017 - то ты вообще наглухо перекрытый.

Ответить

Ну хз, а я пошёл ждать игрушки и играть
╮( ̄_ ̄)╭

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить