Jedi: Fallen Order — выдающееся возвращение EA к одиночным играм, но без проблем не обошлось
Jedi: Fallen Order — выдающееся возвращение EA к одиночным играм, но без проблем не обошлось
77 показов
40K40K открытий

Надеюсь, после этого EA наконец-то поймёт, что пора начинать финансировать нормальные игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А потом продажи будут ниже батлефронтов в раза 2-3, и они такие окей,пойдем третий запилим с 4 картами.

Ответить

Ну а толку? Все-равно даже крутейший сингл - не приносит столько, сколько даже слабая дрочильня, сделанная на коленке. Исключения, разве что, игрули рокстар. Или может синглы, которые все-равно делаются ровно по тому же принципу, что и онлайн-дрочильни, только, эм, сингл (привет, Одиссея).

Хотя с другой стороны, может все-равно наверно будет интерес у ЕА заполнять нишу и поиметь с нее хоть что-то, чем вообще ничего. Плюс, на бренд работает хорошо. Выпустить игру, которая пусть и не в самом прибыльном сегменте, но наделает много шуму, что поднимет пристиж бренда в информационном пространстве, привлекая внимание инвесторов еще больше.


Ну типо как "назовите любой побочный продут каких-нибудь Майков" в каком-нить мелком сегменте. Просто выпустить, чтобы посветиться и показать себя. Если это работает - то гуд. От этого выйграет и ЕА (хотя на их репу мне поф), но самое главное выиграет и вымирающий вид любителей годных синглов. Будем надеяться, что именно Респоун будут именно той конторой, которая больше работает на репутацию ЕА, за сим будет иметь достаточно свободы и бюджета именно для авторского продукта. 

Ответить

Вот бы им кто объяснил что с Дргонэйджем делать., отдайте его сцука Респаунам, пущай они сделают из него Игру.

Ответить