Состоялся анонс Path of Exile 2 — она будет развиваться вместе с первой частью
Состоялся анонс Path of Exile 2 — она будет развиваться вместе с первой частью
49K49K открытий

GGG выкатывают аддон, а фанатики уже хоронят D4. Хотя по факту PoE 2 — это Overwatch 2. Просто маркетинговый ход, но метелька плохие, а джиджидж — гении. 
Кто-то пишет, что это больше, чем просто аддон и оправдывает это изменением корневой механики игры в виде новой системы линков и подклассов. Ну уж раз в год-два можно выкатывать хоть какие-то изменения, в корне меняющие тот или иной аспект игры, а не только клепать кучу новых МТХ каждую неделю.  
С 2016 таких изменений было по сути 2: новая крафт-система, привнесенная Синдикатом и Шахта. В остальном, в большинстве своем, лиги были самоповтором. Можно вспомнить расширение сюжетки с 4х3 до 10 актов, но что это принесло? В первые два раза было не так уныло ее пробегать по сравнению со старыми 4 актами. По сути всё. 
Сам надеюсь, что метелька не сильно облажается и D4 будет хотя бы хорошей игрой. Потому, что от РоЕ уже тошнит, но конкурентов нет, а потому приходится обмазываться. 

Ответить

Ты видимо нихрена не знаешь о пое. У них каждые три месяца выходит новая лига с новыми механиками, и каждый год выходит крупный экспаншен сильно меняющий геймплей. Теперь же выходит просто огромное дополнение. Причем бесплатно, причем с сохранением всего купленного и хорошо коррелирующая с первой частью.

Ответить

Она бесплатная 

Ответить

Умирающая метелька пытается ПРОДАТЬ свою игру второй раз. GGG выпускают БЕСПЛАТНУЮ часть к своей бесплатной игре.

Ответить