Недавние отзывы Path of Exile в Steam снизились до «смешанных» после запуска лиги «Экспедиция», усложнившей игру

Не все фанаты довольны тем, как Grinding Gear Games меняет экшен-RPG.

Недавние отзывы Path of Exile в Steam снизились до «смешанных» после запуска лиги «Экспедиция», усложнившей игру
16K16K открытий

Кстати давайте поговорим о самой лиге, механика в принципе прикольная верно? немного напоминает харвест своим размещением, но.
Если сравнить хотя бы с последними лигами т.е Ритуал в январе, и Ритуал 2.0 (ультимейт) в апреле, в обоих этих лигах в механике лиги было достаточно валюты, в ритуале она более менее часто попадалась в предложениях ритуала, а в Ритуале 2.0 зачастую падала по 1-5+ штук и это еще с тем что дроп был каждому свой т.е первый пати контент в игре наконец то, а что у нас в Экспедиции?
В первую очередь, сундуки, с них дропа нет, только валюта лиги, и кости игральные, с мобов тоже не особо, т.е а где валюта Лебовски? валюта у НПС торгаша которого надо обновлять так же как первый ритуал (вот первые отголоски ритуала в 3й лиге), а что нам нужно чтобы обновлять магазин этого непися? Монеты, а проблема в чем? в том что они падают ОЧЕНЬ редко, штук 5-10 на 50 костей, как то несправедливый дроп, обещали пофиксить а воз и ныне там, зато зацените рояль завезли.
Что еще не кайф? Ну так главная эндгейм часть Экспедиции, сами журналы экспедиции, которые падают примерно как контракты боссов в Краже, т.е очень и очень редко падают, сравнивая с грандхейстами кражи журналы все равно значительно более редкие, и это плохо т.к какой эндгейм если он не падает.
В общем имхо, лига худшая за все время, патч полная хуйня, лига продумана примерно никак, да есть прикольные куски но в целом это провал, забил на контент лиги и скипаю его т.к отнимает кучу времени и дает за это ничего, занялся контентом старых лиг он хотя бы интересный и дропа больше.

Ответить

в том что они падают ОЧЕНЬ редко, штук 5-10 на 50 костей, как то несправедливый дроп, обещали пофиксить а воз и ныне там, зато зацените рояль завезли.Побуду адвокатом дьявола, но это не совсем "несправедливый дроп": у гэмблерши откровенный мусор в продаже, там нужна куча рероллов чтобы хоть попалась подходящая база. В сравнении с ней, у торгоша валютой всё намного лучше. Так что подозреваю что так и запланировано. Что не отменяет того, что лиговая механика говно по всем параметрам.

Ответить

 только валюта лиги

Люди только валютой выносят по экзу с подходящего пресета логбука, зодумайтесь.!

Edit: может это поможет тем кто не знает что их продавать можно.

Ответить