Заговор хакеров Titanfall 2 раскрыт

Если кратко, то кучка каких-то больных долбоебов атаковали Apex Legends, TF1 и TF2, чтобы втереться в доверие к Respawn и получить контроль над серверами TF1. Так они надеялись возродить отмененную фритуплейную версию TF1 под названием Titanfall Online. Им в этом помогал один из администраторов сабреддита Titanfall, который ненавидит этот сабре…

Заговор хакеров Titanfall 2 раскрыт
3.3K3.3K открытий
11 репост

TLDR

Чуваки под видом третьего лица доксили титанфолл. Затем уже от своего имени начали доксить апекс с призывом спасти титанфолл и выкатили возможные варианты решения проблемы, на самом деле созданной ими же. И всё это ради того, чтоб их взяли на работу в Респавн и они могли оживить Титанфолл Онлайн.

Мотив звучит как хуйня.

Ответить

Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны ©

Ответить

Угу, только ддосили. Доксить - это постить персональные данные какого-нибдуь анонимного пользователя, т.е. проводить деанонимизацию.

Ответить

Ещё то ли работать там хотели, то ли что бы респауны передали сервера, или хотя бы один сервер, в руки сообщества (им), и они бы админили сервер, занимались банами и прочим. В том числе модифицировали код, т.е. хотели доступ к серверной части.

Ответить

Спасибо

Ответить