Astral Chain - Эмоциональный обзор

Astral Chain - вроде бы хорошая и крепкая игра, но при этом неоднозначная. И у меня к ней оказалось намного больше претензий и вопросов, чем я думал.

Astral Chain - Эмоциональный обзор
66 показов
1.2K1.2K открытий

У меня практически полностью противоположное мнение об игре.

Те моменты, некоторые вы восхваляете, мне показались как минимум средними, а то что вы критикуйте, особого отторжения у меня не вызвало :)

В частности, к графике у меня почти нет претензий, мне показалась очень красивой и эффектной игра на Свитче и было видно, что заточена была именно под него.

Но плоский лор с предсказуемым и нецепляющим сюжетом, однообразный дизайн локаций, неуместные пазлы и, самое ужасное в игре, побочные задания - все это не позволило проникнуться игрой.

Поэтому, для меня оценка АЧ является сильно завышенной. Тот же многими обплеванный DmC 13 года мне показался на голову выше эксклюзива Нин. А какая там музыка была! А какой дизайн локаций!..

Ответить

Ну да, частично согласен. Как раз не показалось что свич ограничивал игру,проблемы скорее в плохой проработки истории и антоганистов. Да и сюжетных роликов оч мало,особенно в финальной части игры напрашивается,а ощущение будто бюджет маленький и не могли себе позволить.

Ответить

Я не очень понял, как с этим связан DmC от британцев, но его я вообще считаю шедевром в плане визуала и стилистики, и музла тоже. Как раз недавно перепроходил относительно. Не постарела игра вообще.

Ответить