В Back 4 Blood не будет PvP-режима Versus в духе оригинальной Left 4 Dead

Вместо него разработчики придумали свой соревновательный аналог, где игроки должны выживать внутри небольшой карты.

В Back 4 Blood не будет PvP-режима Versus в духе оригинальной Left 4 Dead
13K13K открытий

Режим версус вообще прошёл мимо меня. Рубиться с друзьями в пве против орд зомби на максимальной сложности было увлекательно. Сейчас играем в бету b4b вчетвером - отличая вещь. Крошить зомби налево и направо так же приятно как в 2009 году. А высокая сложность неплохо так даёт понюхать. В финале первой компании вайпнулись три раза в первом прохождении. 
Что действительно смущает - малый размер карт. Кажется в л4д главы были по-больше и их самих было больше. В бете представлены две компании (первая и четвёртая). В каждой по 4 главы. 
Карточки способностей очень приятно вписались в общий антураж. Пушки стреляют вкусно, новые/старые боссы переставляют опасность даже для метких стрелков. Не понял разве что огра. Танк из л4д был куда более потным чем грузный огромный огр, которого довольно легко водить по карте. А вот рукастые здоровяки это реальный бич для игроков, уже 1 может положить зазевавшегося товарища, а два вполне могут вайпнуть все пати. 
Лично мне очень нравится. С нетерпением жду полноценного релиза. 

Ответить

15 рублей получил
Б4Б - это пиздец какой-то, баги, тупые боты, имбалансные карты, мелкие карты

Ответить

 Пушки стреляют вкусно

В шутеры до этого не приходилось играть?

Ответить

Пушки стреляют вкусноВот уж не знаю где вкусно там стреляют, один из самых отвратных ганплеев за последнее время. Ни нормального звука, ни анимации. Кошмар же полный.

Ответить

Тут ведь бета еще и для беты это уже норм локаций. В L4D они длиннее но это прям кишка прямая и если сравнить тот же то в L4D он пустой и сложно Толстякам тем же прятаться, то в B4B лес густой и даже обычных одержимых тяжело заметить уже

Ответить