Эпоха ремейков: топ семь желанных перезапусков, которые должны увидеть свет

Немудрено, что киноискусство и игровая индустрия сейчас переживают период возрождения некогда легендарных фильмов и игр. Мотивация у режиссёров и разработчиков, идущих на этот шаг, довольно разная — кто-то хочет просто нажиться на оригинале, делая второсортный продукт и глумясь при этом над классикой, а кто-то — действительно вкладывает свою ду…

Эпоха ремейков: топ семь желанных перезапусков, которые должны увидеть свет
2323 показа
11K11K открытий

Вот этим двум известным играм нужен ремейк. 
Если в Deus Ex всё в порядке с геймплеем, то в VTMB геймплей невероятнейшее говно. Зря себе напомнил об этом когда пару лет назад решил переиграть.

Ответить

А что с плейнэскепом не так? Там достаточно hd ремастера, который уже есть.

Ответить

В вампирах, если убрать все самые лютые баги, вполне себе аутентичный геймплей. Всё благодаря музыке и, как бы странно ни звучало, графическому дизайну. Я прямо сейчас на кончиках пальцев помню ощущения санта-моники и даунтауна в этой игре.

Ответить

Маскараду ремейк... ага тут новую часть опять забросили, а от современных разрабов ждать ремейк где женские персонажи это ходячие секс бомбы да ещё и стиль не особо повторимый где все слегка с припиздинкой в хорошем смысле. 
Там по факту как нить из халвы второй просто стрельбу прилепить и все. 
Тем более игра с модом восстанавливающим контент и фиксящий графон даже сейчас играется збс. Проходил её первый раз пару лет назад. Так что говорю без этих ваших "красящих" воспоминаний. 

Ответить