Впечатления от перехода с ПК на Playstation
Впечатления от перехода с ПК на Playstation
11 показ
38K38K открытий
33 репоста

Идея и дальше играть на компе, корячась за столом, как-то особо не вдохновляла. В итоге после недолгих раздумий было принято решение в пару к 4К телику взять PS4 ProЯ вот тоже хотел окончательно перекатится на консоли(хотя они у меня и раньше были). Взял плойку, затем взял One X и 4К ТВ, затем SeX. В итоге так и не смог проникнуться всем этим. Вроде лежишь в кресле, заебись, большой экран, красивая картинка, но игры проходить не хочется. Сажусь за пеку - все заебись, игры проходятся, кайф получается. Походу консоли все же не мое, лол. Вот думаю надо бы SeX продавать, с одной стороны - жалко, он мне нравится, с другой - я его уже месяц не включаю, играю чисто за пекой. Да и вообще, одна только HL:Alyx за два последних дня подарила эмоций больше, чем все консольные экзы за последние лет пять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К слову, брал себе телек, чтобы играть на ПК но за телеком на кресле. И поиграв так с пару дней, я снова перебрался за кресло и монитор ибо как то удобнее в разы. 

Ответить

Классная история, жалко что враньё))

Ответить

у меня наоборот, после секса продал 2070супер свою. Теперь комп без видюхи, играл в старье всякое на встроеннке в окне и очень редко.
Геймпасс заставляет игрі пройти. Вот есть 2 недели до конца и приходится таки пройти)

Ответить

Тоже самое, на плойке вообще играть не тянет, за пекой даже ДейзГан с удовольствием навернул.

Ответить

наверно это дело привычки) у меня обратная ситуация. никак не могу взять в толк, что пека это не для работы только

Ответить

У меня всё наоборот. На пк играть совершенно не хочется, а экзы подарили кучу эмоций 

Ответить

Вроде лежишь в кресле, заебись, большой экран, красивая картинка, но игры проходить не хочется. Сажусь за пеку - все заебись, игры проходятся, кайф получается.Тоже самое, но с пк, просто не хочу играть на нём, а вот консоли самое то.

Ответить