От Death Stranding сильно устаёшь, и это замечательно

Когда сладкая усталость — лучшая награда.

11 показ
2.7K2.7K открытий

От Death Stranding сильно устаёшь, и это замечательноКонечно, ведь я заплатил 4500 рублей за игру, чтобы приходить усталым после работы и уставать ещё сильнее.

Ответить

Шутки шутками, но Кодзима и правда придумал какую-то формулу для своей игры. Еще ни в одной игре простое перемещение из точки А в точку Б для меня лично не было настолько же интересны. За исключением RDR 2 и Spider-man

Ответить

Простите, наболело. Всех восхищающихся геймплеем (именно геймплеем, а не роликами и персонажами), музыкой и атмосферностью, хочется спросить: вы давно ходили пешком? Своими ногами. Не от метро на работу, а нормально, по лесу, в горку, устраивали хайк по хорошему маршруту (даже в черте города таких полно), или по заброшкам, если мил постапок. В компании или с хорошей музыкой в ушах?

Кодзима гений, круто умеет в worldbuilding и бла бла бла, но вот конкретно ходьбу IRL трудно побить.

Ответить

Сэм, я знаю что ты устал, но ты делаешь очень важное дело. Все ради Амелии, Амелии, Амелии, Амелии....
Еще немного Сэм.
Возьми 20 литров спермы ради генетического разнообразия и отнеси их вон в те горы.
Спасибо Сэм, это правда очень важно.
Мы, возражаем Америку, Сэм.
Сэм.
Ты лучший доставщик, Сэм.

Ответить

Death Stranding в принципе не рассчитан на короткие игровые сессии и какой бы ты с работы не пришел, играть в DS противопоказано, ну или ты совсем упоротый и готов играть с 20.00 по 3.00 включительно. Поэтому DS лучше оставлять на выходные. Я же в этой игре пропал недели на 2 просто безвылазно и не о чем не жалею. Но на 67 часу игры просто устал морально.

Ответить
Ответить

Конечно, ведь я заплатил 4500 рублей за игру, чтобы приходить усталым после работы и уставать ещё сильнее.В свободное время не занимаешься ничем, что может тебя по-своему утомить? Не гуляешь, не занимаешься спортом, не ездишь никуда? 

Ответить