Abandoned — это не Resident Evil и Silent Hill. Самое интересное из беседы с главой Blue Box

Abandoned — это не Resident Evil и Silent Hill. Самое интересное из беседы с главой Blue Box

Совсем недавно арабский портал Alhub рассказывал что они взяли интервью у Хасана Кахрамана, главы студии Blue Box. Они не спешили им делится, и даже откладывали. Alhub, на сайте сообщил, что они поделились только небольшим отрывком из интервью. Возможно, после релиза и после выхода трейлера в конце августа, нас ждут новые подробности из интервью.

Alhub: Расскажите нам о начале вашего сотрудничества с компанией Sony.

Раньше мы работали над небольшими играми, а также помогали на аутсорсинге другим студиям. А в 2015 году мы работали над Rewind: Voices From The
Past, который был эксклюзивным для PS4 и также ориентирован на ПК. Через некоторое время проект был закрыт. Вот как мы стали сотрудничать с Sony.

Alhub: Почему вы выбрали показать игру в реальном времени(Realtime Experience), вместо обычного трейлера?

Как инди-разработчик, у нас есть фиксированный бюджет, поэтому мы не можем потратить много денег на трейлер. Поэтому я решил провести небольшой эксперимент для опыта в реальном времени, приложение работает на PS5, так что люди могут испытать графику в реальном времени. А так же посмотреть как она будет выглядеть в 4K с 60 кадрами в секунду. Игроки будут знать, как будет выглядеть игра.

Alhub: Слухи о том, что у Хидео Кодзима связан с игрой или что Abandoned — это грядущий Silent Hill, оказали какое-либо давление на вас и на студию?

Вы не представляете, это было действительно сумасшествие и оказало негативное влияние даже на процесс разработки с множеством отвлекающих факторов. Но я уверен, что людям действительно понравится Abandoned, мы верим в игру. Я всё еще думаю, что людям понравится наш проект

Alhub: Как можно играть в Abandoned? Это шутер или хоррор?

Abandoned — это шутер от первого лица, но в реалистичной среде с некоторыми элементами ужаса, но это не совсем ужастик вроде Resident Evil или Silent hill, но в нем есть ужасающие сцены.Игра основанная на реалистичных игровых взаимодействиях, это система, которую мы создали сами, которая в основном представляет собой способ взаимодействия с другими персонажами и миром, которая выглядит очень реалистично.
И мы, так же, создали продвинутую систему захвата движения.
То, как вы стреляете в игре, отличается и не похожа на Call Of Duty, наша игра медленная и реалистична. Например, нет HUD(графический интерфейс пользователя), но есть специальные движения персонажа, с помощью которого можно контактировать с игроком. Если вы хотите проверить свои боеприпасы, вы должны проверить боеприпасы вручную. Так же, если ваше оружие пустое, вы почувствуете это через тактильную обратную связь и услышите металлический звук через контроллер Playstation 5 Dualsenses

Alhub: Что вы можете рассказать в качестве эксклюзивной новости для нас?

Я не могу много говорить об игре, но могу сказать, что действие игры происходит в пустынном месте в Америке, и там долгое время живёт община людей и они похожи на сектантов.

Недавно сообщалось что первый трейлер игры выйдет в конце августа, возможно он будет представлен c 25 по 27 августа на шоу Gamescom 2021.

Access to the Realtime Experience app is closing in! With an Opening Teaser as an introduction, you'll get a glimpse to "What you see is what you play" along with some announcements to look out for! See you on August 10th!
Доступ к приложению Realtime Experience приближается! С вступительным тизером в качестве введения вы получите представление о том, «Что вы видите, это то, во что вы играете», а также некоторые объявления, на которые следует обратить внимание! Увидимся 10 августа!

Приложение Abandoned должно выйти уже завтра 10 августа на PS5.

9.3K9.3K открытий
22 репоста
135 комментариев

ясно

Ответить

Круто, суть всех теорий в одной картинке!

Ответить

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все Кодзима. Это не то. Это не совсем ужастик вроде Resident Evil и даже не Silent hill с некоторыми элементами ужаса. Сюда лучше не лезть. Серьезно, вы почувствуете это через тактильную обратную связь, любой из вас будет жалеть. Если вы хотите закрыть эту тему, вы должны закрыть её вручную и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что заблуренным лицом Снейка вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

Ответить

Сделал работу за всех 

МОЕ ПОЧТЕНИЕ 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, симпл-димпл!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить