Фанаты Half-Life 2 готовятся в августе массово заходить в игру и установить в ней новый пиковый онлайн в Steam

Флэшмоб должен пройти 14 августа.

Фанаты Half-Life 2 готовятся в августе массово заходить в игру и установить в ней новый пиковый онлайн в Steam
44 показа
30K30K открытий
1111 репостов

Буквально на прошлых выходных прошел в первый раз Хл2 и два эпизода к нему. Очень жалко, что как то мимо меня в детстве прошли эти игры. Но удовольствие я получил вообще нереальное. Особенно от второго эпизода. Одна из клевых вещей в хл так это ее продолжительность. Не успевает надоесть

Ответить

Дело не в продолжительности, судя по howlongtobeat.com среднее прохождение HL2 занимает 13 часов, это время за которое тебе игра вполне может успеть надоесть. 
Дело тут в динамике. Вторая халфа постоянно дает новые геймплейные фичи и меняет окружение. Поэтому она не успевает надоесть. 

Ответить

А прикинь как меня в 2004 вштырило? Да я до сих пор считаю HL2 лучшей в истории игрой, периодически ее перепрохожу. До настоящего момента классная графика, лучшая реализация дробовика, потрясающая атмосфера, этакий роуд муви. 
Есть только одно но: в момент выхода на поверхности хедкрабов, ребристых поверхностях костюмов белых штурмовиков комбайнов использовался один шейдер или эффект, а с выходом эпизод 2 другой, из-за чего текстуры стали хуже выглядить. Пропали как будто тени от шероховатостей. Не знаю как объяснить иначе, однако мне это не понятно

Ответить

Пройди и первую, не боись устаревшей графики, концептуально она не хуже.

Ответить

Игра уже графически сильно устарела, ей бы какой-нибудь ремейк .

Ответить