Видео: как работает геймплейный цикл в Death Stranding

Игровой процесс, который не разваливается и увлекает сильнее, чем в «медитативной» Red Dead Redemption 2.

1818 показов
10K10K открытий
11 репост

Джентелмены, поигравшие в игру, подскажите

Скорее всего не будет возможность играть с включенным онлайном, стоит ли при таких условиях начинать прохождение?

В поисках ответа, избегая спойлеров, пробовал по диагонали читать обзоры и каменты, картина после прочитанного сложилась такая:

- Для первого прохождения локации, не играет роль включен онлайн или нет, но для следующих маршрутов по этой локации чужая инфраструктура ускоряет потенциально неинтересную часть игры. При отсутствии онлайна время на бектрекинг и рутину увеличиться в несколько раз делаю игру еще более затянутой

- Онлайн плюс для тех кому понравилась «социальная логистика» и оценка лайками востребованных решений


Т.е есть риск, что если игровая механика логистик изначально не вызывает энтузиазма, то без онлайна рутиной части этой механики будет больше как и времени игры и есть не малый риск забросить прохождение при игре оффлайн.

Все ли верно я понял?

P.S.

Видео Луцая не смотрел, на случай если сяду играть, чтобы остались «сюрпризы» по механикам и темпам разных глав.

Ответить

Категорически не стоит играть без онлайна, онлайн дает примерно тоже ощущение что и победа над боссом в солс играх. Ну то есть ты реально напряжен, все на исходе, батареи разряжаются, обувь стерта в мясо и тут генератор в поле, и ты сразу ловишь окситакцин, так же как и от лайков которые тебе прилетают. Игра изначально задумана на онлайн, тут даже видно задизайненые места, которые проходить в одного настолько жопа, что там должен быть, например мост.

Ответить

Если захочешь выполнять дополнительные доставки и получать звёзды, то придётся всю инфраструктуру самому строить, либо страдать на пересечённой местности без мостов и прочего. А так вообще пофиг – игра будет та же.
Вообще, хрен знает как сказать без спойлеров механик, но в начале никаких проблем самому всё построить нет. А вот потом даже с онлайном задалбывает строить.

Ответить

Онлайн важная часть игры, которая упрощает жизнь давая в мир игрока часть инфраструктуры от других игроков, что дает возможность комфортнее играть. А если ты будишь строить сам то скоро наткнешься на ограничение херальной сети, которое не позволяет строит много объектов самому, и поэтому придется подстраиваться под структуру мира от других игроков.  

Ответить

Я без онлайна, проблема только с дорогами.

Ответить