Видео: как работает геймплейный цикл в Death Stranding

Игровой процесс, который не разваливается и увлекает сильнее, чем в «медитативной» Red Dead Redemption 2.

2323 показа
10K10K открытий
11 репост

Нда, столько хвалить однотипную ходьбу в игре... С другой стороны ничего кроме в ней и нету, а хвалить же надо, верно? 
Такое чувство будто все фанаты кодзимы свято верят в то что всем кому такой "безумно" увлекательный геймплей не понравился просто идиоты и им надо все разжевать. И это уже 20-ая статья про это... Нет, Луцая я уважаю, правда, но даже посмотрев его я так и не понял - что тут прям прорывного и такого уж интересного? Почему подобные дифирамбы не поются тем же Евротракам например? Там ведь тоже есть разные грузовики и апгрейды тем или иным способом помогающие тебе в геймплее, и время тоже играет важную роль. 
Из ДСа пытаются сделать то чем он на самом деле не является - каким то прорывом в игровой индустрии или откровением десятилетия в геймплейном плане и все потому что - КОДЗИМА же, гайз, ну камон. Тошно от этого. 
По мне так игра получилась просто не плохой, и далеко не для всех. Да-да. 
Меня еще позабавил момент про "боссфайты на максимальной сложности радуют"... Серьезно Луцай? Кого радуют? Такой откровенной халтуры на боссах я давно не видел, да даже в третьем Ведьмаке (без учета дополнений) бос файты были интереснее. Они хотя бы не забирали у тебя часы твоей жизни на бессмысленную, тягомотную рутину в которой минимум напряжения и от которых глаза слипаются быстрее чем у твоего ББ когда его нежно покачивают мощные руки Ридуса.  

Ответить

После "фанатов Кодзимы" можно дальше не читать. Естессно, что если кому то игра понравилась, то он конечно же фанат Кодзимы, мда. А ещё думал, что только в политических срачах такие кадры встречаются.

Ответить

Вот у меня точно такое же чувство внезапно, при том, что я крайне доброжелательно отношусь к игре, хочу в неё поиграть и всё такое, приблизительно представляю себе, что это по сути (ну это моя тема, играю в такое, может понравиться)

Обидно. Только когда японец, известный многочасовыми катсценами в играх, известный тем, что каждый день обязательно смотрит как минимум один кинофильм "в рамках профессионального развития" и мечтал стать кинорежиссёром, известный тем, что пригласил в игру известных киноактёров и сделал аниме-сюжет - вот только когда он сделал такой симулятор (недоэкшен, недостэлс, недоменеджер) - обзорщикам стало важно напомнить всем про ГЕЙМПЛЕЙ. Самое время.
Никто не превозносил Miasmata (но ладно, я сам в неё не играл), никто не считал нужным заострять внимание на способах передвижения в бэтменах и человеке пауке, just cause, и каких-нибудь других экшенах в открытом мире.

Что как раз и заставило меня детально присмотреться к механикам Death Stranding. И я приглядываюсь изо всех сил, но ничего примечательного в упор не вижу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить