Видео: как работает геймплейный цикл в Death Stranding

Игровой процесс, который не разваливается и увлекает сильнее, чем в «медитативной» Red Dead Redemption 2.

1818 показов
10K10K открытий
11 репост

Уже которая тема про то, какой же тут офигенный геймплей и как тут круто ходить. Интересно, было ли столько тем, как круто ездить на лошади в RDR2, или как круто водить в GTA5? К чему это я? Создаётся впечатление, что все эти темы сделаны для того, чтобы убедить всех в том, что ходьба тут интересная. Но если она тут реально интересная, для чего тогда все время писать об этом?

Ответить

Ни езда на лошади в RDR, ни вождение в GTA не проработаны так, чтобы являться достаточной механикой на которой можно построить весь геймплэй данных игр.

Ответить

Больше не о чем. Вся игра - ходьба. И езда. Но про нее тихо умалчивают, потому что если машинки еще туда-сюда, то мотоцикл (трицикл) - это просто пиздец 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Затем, что это как минимум необычно и непривычно. Затем, что все привыкли, что в играх ходить это скучно. Все постоянно плачут, мол, ничего нового в ААА. А тут действительно новое: игра, где все выстроено вокруг ходьбы и ходить интересно. Где ходьба это не просто убийство времени для перемещения из точки А в точку Б. Где ты, как в жизни, предпочтешь поставить ногу на ровную землю, а не на торчащую из земли острую каменюку. Где ты препочтешь сделать небольшой крюк и пройти по мосту вместо того чтобы напролом переть вброд. И те, кто играл, пытаются донести до тех, кто нет, что в данном случае "симулятор ходьбы" это не сарказм, а реальное определение. 

Ответить

Наверное потому что мало кто этого ожидает и относится к идее со здоровой долей скептицизма?

Ответить

Если Кока-колу и так все знают, то зачем Кока-кола тратится на рекламу?

Ответить

Про лошадей в гта - было. Вождение в гта5 - кривая хуета, я до сих пор не понимаю как там народ в гонки играет в онлайне

Ответить