Игра “Для Всех” не для всех

Death Stranding получила массу внимания со стороны общественности еще задолго до своего выхода. Сам Хидео Кодзима преподнес общественности свое творение как игру, в которую сможет сыграть большая часть игроков, и даже ради этого добавил в свою игру “минимальный” уровень сложности. На данный момент игра вышла, и история была рассказана - и, стои…

Игра “Для Всех” не для всех
77 показов
8.7K8.7K открытий

Совершенно изумительная вещь! Очень жаль, что люди видят в ней лишь пресловутый симулятор доставщика! В особенности жаль тех, кто кричит об этом громче всех, так и не опробовав!

Ответить

Иногда сложно писать другое мнение, если потратил 4500 без возможности рефанда

Ответить

А ты вернешь людям деньги потраченные на игру? меня всегда радовали такие индивидуумы для чего существуют журналисты,обзорщики, представь ситуацию челу вот новая калька 100 из 100 и рекомендует он ее другу и друг разочаровывается в мульте,сингле но друг ведь сказал что это 100 из 100 только эти 100 для него, коментарии в духе ты не попробывал напоминает сектантов Вов классика к слову я тоже когда то таким был мне казалось вот окунусь в классику она прикольная а потом я снял розовые очки и понял на сколько же это дерьмо а не геймплей когда вся ротация у ДД состоит из одной кнопки а рейд боссы имеют 3 абилки для своего времени вов классик был хорош, но сейчас это такие кастыли но сектанты с пеной у рта называют ее хардкором если вам нравится играть в этой пожалуйста, пора бы уже понять что любой абсолютно разраб может налажать Клифф передает привет человек некогда сделавший брутальный аренный шутер и конкурента кваки взял решил пойти в тренд и неожиданно обосрался как же так ведь это же Клифф, те же CDPR их Cyberpunk и игра может не взлететь еще один пример с игрой Sekiro напомнить вам столько было криков,стонов от людей что Миядзаки сделал игру слишком хардкорной? вот и тут точно так же так что засуньте свои аргументы в духе не играл куда подальше 4к по крайней мере в нашей стране это приличная сумма 

П.С я могу взять Дс пройти ее полностью но поменяется ли мое мнение после того как я сам попробую или то что я видел у Лэтсплейщиков нет как будет для меня симулятором курьера причем в соседней теме Луцай сказал что игру можно пройти не юзая гаджеты ты потеряешь креатив в прохождении и все 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Некоторые вообще не про играть, а про побыть в инфополе и поехать дальше в другие комменты. Пока игры интерактивное развлечение, это нужно брать в руки геимпад или клавомыш и играть самому, а не делать выводы по ютубам и вешать выводы на лопасти вентилятора )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жалеть - это так благородно! Молодец!

Ответить