Полное издание Street Fighter V со всеми бойцами и аренами выйдет 14 февраля 2020 года

Capcom анонсировала Street Fighter V: Champion Edition — издание, которое включает в себя 40 персонажей и 34 локации, а также свыше 200 костюмов.

Однако в список не будут включены костюмы линейки Fighting Chance, а также контент из DLC Capcom Pro Tour и других акций.

В издание будет включён боец Gill, которого разработчики представили в один день с Champion Edition. Он появится в игре в декабре.

Расширенное издание появится в продаже для ПК и PS4 14 февраля как на физических носителях, так и в «цифре». Стоимость — 30 долларов. Все обладатели базовой игры смогут заплатить 25 долларов, чтобы проапгрейдить её до Champion Edition.

3.7K3.7K открытий
61 комментарий

В 1994 году я окунулся в мир видеоигр и меня сразу поразил Мортал Комбат 2. Я слышал про Стрит Файтер и решил достать и его - достал на Сегу Стрит Файтер 2. Сказать что я был разочарован - не сказать ничего. После Мортал Комбата стрит файтер производил впечатление какой-то детской несерьёзной игры с рейтингом 5+ лет. Еще и эти японские крики и звуки. В общем с тех пор я не люблю Стрит Файтер, а Мортал Комбат люблю до сих пор и играю несколько раз в неделю по интернету с другом. Недавно попробовал на плейстейшон4 Стрит Файтер 5 - впечатления были как в 1994 году: "Что за срань? Уберите это дерьмо". Честно, я не понимаю как можно играть в плоские японские файтинги - они убогие, анимешные, тупые и скучные. Стрит Файтер, Гилти Гир, Блейз Блу - идите вы нахер, пускай вас играют буряты ёбнутые, которые трусы из автоматов нюхают и смотрят яой.

Ответить

даже не знаю, копипаста это, троллинг, или у тебя рот в говне

Ответить

Нет слов пиздец короче.Сам люблю Мортал,но и полюбил стрит файтер и ещё больше Марвел вс Капком.Теккен тоже хорош,но не моё.Да и вообще неужели фанаты файтингов разделяются и срутся до сих пор???

Ответить

которые трусы из автоматов нюхают и смотрят яой.Вот и проекции фанатов МК подъехали, спешите видеть.

Ответить

да это цирк ещё тот

Ответить

@Шериф DTF бань тролля.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить