Впечатления от первого знакомства со Star Citizen, часть вторая и последняя

Поскольку я не садист, прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен.

кажется, у этого корабля не хватает деталей.​ Хьюстон, у нас про...<br />
1111 показов
13K13K открытий

прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен

Т.е. пост создан с целью поворчать заодно с недовольными?

Ответить
Автор

еще с прошлого своего поста на данную тему, и вообще благодаря наблюдениям, я заметил, что фанаты игры живут в каком-то своем мире, и играют в другой старситизен. Спорить с ними просто бесполезно. Поэтому я сразу написал предупреждение, чтобы никого не расстраивать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно, просто приведу несколько комментариев автора данной рецензии, дорого господина XBG, под другой статьей про Star Citizen, чтобы всем было понятно, насколько он «неприятный» человек (да, комментарии несколько вырваны из контекста, чтобы не удлинять пост, но любой сам может найти их, если вам интересно, с ним вели вежливую дискуссию и попросили аргументы насчёт МММ, в ответ полилась желчь, перемешанная с капелькой объективной критики, а после справедливого замечания о необходимости уважать собеседника, господин XBG пошёл в разнос): 


 XBG (первый комментарий его): «МММ ждет романтично настроенных лопушков» 

 XBG: (в конце своего ответа комментарию, где его просили конструктивных аргументов о МММ) «А вам, идиотам и по совместительству фанатам имени этой дорогой дешевки, желаю обрести хоть немного мозгов.»

 XBG: (после вежливого обращения к нему, где я его попросил об уважении к собеседникам, которые его никак не оскорбляли)
«вежливости к кому? - к тупорылым романтикам, которые бегают и донатят жадному крису? - Так я не против же, я просто указываю на ваше место. А оно понятно где - еще классики сказали. "У параши" плохо пахнет, зато можно предаваться мечтам.»

Так что очевидно, что рецензия была сделана.  целью развести срач и потешить своё самолюбие плюсиками

Ответить

Ещё поржать над лох... всмысле, довольными.

Ответить