Впечатления от первого знакомства со Star Citizen, часть вторая и последняя

Поскольку я не садист, прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен.

кажется, у этого корабля не хватает деталей.​ Хьюстон, у нас про...<br />
1111 показов
13K13K открытий

«Ну это не хейт, это то, что я почувствовал сам»

Хейт и есть безосновательное и безаргументационная критика, если что) Чувствуется обилие оценочной лексики, а так же односторонность обзора, так что не могу назвать его объективным. И вроде, какие-то факты реальные берёте, говорите с примерами, но словно под заказ, вот серьезно. Видите лишь то, что хотите видеть, и говорите лишь об этом) Даже забавно, честно) Чтож, спасибо, что хотя бы ознакомились с проектом, куда более основательно, чем многие хейтеры, но смею предположить, что вы сформировали мнение ещё до игры, и просто подводили факты под своё мнение. Когда учёные проводят исследования и так делают, это «антинаучно», так как отсутствует объективность. Рекомендую сначала знакомится с фактами, не делать преждевременных выводов, а только потом уже формировать мнение, тем более, если вы пишите обзоры на массовую аудиторию) Удачи, и спасибо за старания)

Ответить

UPD: только что заметил, кто автор статьи... аж захотелось всю доброжелательность убрать) Я вас вспомнил, и теперь понимаю цель этой глупой рецензии. Под одной из недавних статей, где SC куда более активно защищали, вы развели дискуссию, которую мало кто поддержал, и вас задизлайкали. Видимо, вы обиделись, бедный господин XBG, и решили написать рецензию, чтобы, так сказать, «призвать всех хейтеров с Земли Русской». Теперь становится сразу понятным манипулирование мнением в статье, нежеланием объективно смотреть на вещи, и выборочная критика, которую вы легонько смягчили, чтобы не был так явно виден ваш хейт. Надеюсь, вы теперь рады, что нашлось больше ваших сторонников) А истина? Объективность? А кому они нужны, когда куда важнее удовлетворить ваше ЭГО) Очень жаль, что люди занимаются подобным, клеветая на Star Citizen 

Ответить

Еще первый обзор был полным мусором с абсолютно нелепыми претензиями построенными на личных хотелках. Они перемешивались парой объективных наблюдений и тем казались как будто валидными, но по сути являлись притянутым за уши хейтом.
Даже я как человек никогда не запускавший SC читал и офигевал от качества критики, сейчас вдруг оно созрело на часть номер 2.

Ответить

Да собственно и по фактам он приврал. Например говорил про физику не отключив стабилизацию или про отсутствие автодоводки орудий.
Также сказал что в игре нечего делать, но совершенно не затронув миссии по расследованиям и поиску, может и не пытался даже их смотреть.

У меня от такого еще больше бомбит, ведь если бы не такие личности, я бы вошел в игру намного раньше и выгодней. А так, я воспринимал это за чистую монету и тоже думал что МММ и игры нет, но вот теперь я бэкер.

Ответить