Впечатления от первого знакомства со Star Citizen, часть вторая и последняя

Поскольку я не садист, прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен.

кажется, у этого корабля не хватает деталей.​ Хьюстон, у нас про...<br />
1111 показов
13K13K открытий

Есть инфа от знающего человека, что скоро в игре будут реальные изменения. После того как допилят модули, сразу всё появится в игре. То что вы сейчас видите, это специально так плохо сделано. Чтобы не было переоценки у ждущих. В игре есть скрытые наработки, которые пока не показывают, потому что они превосходят всё что сейчас есть на голову. У турок наконец получилось, и они сделали революционный инжин с встроенным РТХ, который идет на всех картах. Там такие технологии, что всё равно не поверят. Сейчас главное не бухтеть. А альфа это просто для отвода глаз, чтобы не было истерики. Сам продукт гораздо лучше, в разы. 

 От нас требуется сидеть тихо и просто ждать. Конечно же, надо донатить, покупайте всё, и даже не сомневайтесь. Крис всё продумал – часть денег идет в биткоины, и после старта игры у каждого будет свой счет с дивидендами. Кто задонатил более 1000 баксов вообще смогут уйти с работы и просто играть в свое удовольствие, им недавно тайно на обеде намекнули. 

 А после того как все сделают, все будет круто. Всем донатерам устроят довольствие - каждый будет щедро поощрен, а те, кто не верил и не донатил в проект, и кто зайдет в игру после старта полноценной беты, будет никем, просто пушечным мясом и веселой мишенью. Но они не верили, и их будет не жалко. Вы будете как падишахи рассекать на звездолетах, будет почетная фиолетовая отметка со стильным черепом и у каждого будет своя планета. Для желающих будет даже специальный внутриигровой канал, где 24 часа в сутки лучшие из порноактрис будут стримить специально для вас – там уже все подготовлено, микрофоны с камерами и огромные черные дилдо уже закуплены, сейчас в комнатах для стрима обои клеят. Крис нам всё устроит, там уже все почти готово. А сквадрон отложили потому, что еще туда Дауни мл. поставят, и всех мстителей, они заняты раньше были. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких волнений, никаких протестов. И донатьте смело. Просто немного переждать и всё будет круто, там все схвачено.

Ответить

Кажется, эта переделка копипасты качественнее, чем сам SC.

Ответить

Если б мог - лайкнул бы два раза

Ответить

У турок не РТХ, а SVOGI. Это воксельная трассировка и технологии уже сто лет в обед. Уж лет 5 в CryEngine, если не больше. Её использовать не будут, ибо преимуществ у неё нет. Полноценную трассировку если и будут делать, то только когда Amazon сделает поддержку Vulkan. Пока в Lumberyard её нет. А Крис хочет Vulkan, а не D3D. Так что основные доработки графики будут только после этого.

Остальные наработки тоже время от время показывают. Наработки на AI живущий своей жизнью показывали в том году. Но это отложено в долгий ящик. Наработки по карте тоже показывали. Но пока тоже отложены в долгий ящик. Планы (roadmap) на ближайшие кварталы открыты. Что будут делать дальше расскажут уже на ежегодном Citizencon, который будет в эту субботу.

Ответить

а на обед хоть позовут?

Ответить

У меня ремонт примерно с такими обещаниями делали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Схоронил =)

Ответить

Крис, а почему не с основного аккаунта пишешь?

Ответить

Вот, да, не напиздел ни разу, все так и есть. А те кто говорят что этот проект Криса развод, те просто ватники, бро респект тебе.

Ответить