Впечатления от первого знакомства со Star Citizen, часть вторая и последняя

Поскольку я не садист, прошу убрать от экрана всех, кто любит Старситизен.

кажется, у этого корабля не хватает деталей.​ Хьюстон, у нас про...<br />
1111 показов
13K13K открытий

Даже планеты, и полеты над ними, пусть и красивы, и потрясающе смотрелись в первых роликах по игре, сейчас просто выглядят как обычный куррентген.

Я бы даже сказал, что по скриншотам оно производит сильно пастгенное впечатление. Ну то есть полигонов-то вроде достаточно - а картинка как будто десятилетней давности по общему ощущению. Хотя, если игру уже 7 лет делают, то неудивительно, что она успела заметно состариться в процессе производства - даже при том, что графику допиливали...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Графоний там самый современный. Говорю, как 3д художник. В ситизене лучшие на Земле космические корабли. Вполне хорошие, современные персонажи, обалденные планеты и красивый космос. Дофигища эффектов, всё самое хорошее последнее. Претензии у меня разве что к анимациям по визуалу. С этим пока что проблема. Ну и в остальном, конечно, работы еще много много.

Ответить

Зажрались вы все с подобными претензиями, вот! "Графика прошлого года" им понимаете-ли.
Пластик выглядит как и должен выглядеть пластик, металл - как металл. Всё что отражает свет, делает это красиво. Анимации плавные и богатые на детали. Что ещё нужно-то?

Ответить

сейчас пояснят, что там некстген графоуний, который адаптируется под твое железо
типа максималки на 2080 ti будут лучше, чем максималки на 2080

Ответить