«Лягушки не знают пощады»: геймплейный трейлер Tails of Iron, ролевой игры о войне лягушек и крыс

Фэнтезийная RPG, нарисованная от руки и озвученная Дагом Коклом («Ведьмак 3»), выйдет 17 сентября.

В геймплейном трейлере Tails of Iron можно увидеть, как главный герой — наследник крысиного престола Реджи — сражается с захватчиками-лягушками, а также с другими противниками: летающим насекомым и жуком-носорогом. Показали в видео и боссов, в том числе лягушачьих предводителей Ланс Элота и Блоки Магу, питающегося мясом крыс.

Реджи в бою использует разное оружие: двуручные мечи, топоры и копья. Некоторых противников он добивает специальными ударами — например, отрубает им головы или пронзает броском дротика.

Над Tails of Iron работала британская инди-студия Odd Bug, также создавшая приключенческую игру The Lost Bear для PS VR. Предстоящая игра команды выйдет на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5, Nintendo Switch и на ПК в Steam.

6.2K6.2K открытий
66 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Лягушки мирные аборигены, живут себе у водоёмов, кушают насюкомых, растения, червячков, никого не трогают. А вот крысы плодятся как бешеные, захватывают все территории до которых могут дотянутся, жрут всё, то есть вообще всё. И всех. А ещё это обычно крысы больше лягушек. Типичная лягушачья пропаганда.

Ответить

плодятся как бешеные, захватывают все территории

Типичные млекопитающие

Ответить

выглядит прикольно) но непонятно почему разрабы решили стравить именно крыс и лягушек. Странный выбор) 

Ответить

«Батрахомиома́хи́я» (др.-греч. βατραχομυομαχία, от др.-греч. βάτραχος — лягушка, μῦς — мышь, μάχη — война, борьба) — написанная гекзаметром древнегреческая пародийная поэма о войне мышей и лягушек.

Ответить

Надо было жаб и гадюк

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить