Playstation 3 и мысли про обратную совместимость

В последнее время я часто возвращался к мысли, что очень хочу снова поиграть на PS3, наконец-то добраться до MGS 4 и попробовать еще несколько игр вроде Resistance 3 и других. И вот получив в 2021 году Playstation 3 чтобы поиграть на ней в “застрявшие”эксклюзивы, начинаешь особенно понимать, почему то, что делает Microsoft с обратной совместимо…

55 показов
18K18K открытий
33 репоста

Вот сейчас спорно будет, но.

Всё, конечно, хорошо, но обратка на Xbox тоже не идеальная. Да, у тебя есть возможность запустить игры с Xbox 360 и Xbox Original. Но огромный минус, при котором разбивается всё счастье - далеко не всё запустишь, ибо ограниченность библиотеки. Это даже не обратная совместимость как таковая - ты просто скачиваешь заранее заготовленный билд. И если вставил игру от старой консоли в новую, ты, естественно (при отсутствии интернета) лососнешь тунца. И дай бог, если таких билдов на библиотеку каждой легаси-консоли будет хотя бы 30% от общего количества. Но нет.

Наверное, лучше такая совместимость, чем никакая. Но я лучше предпочту отсутствие обратной совместимости, чем это.

Ответить

По обратке доступна не вся библиотекаЛучше никакой обратки, чем такая🤡

Ответить

Да, это именно так, но это один из лучших вариантов, что у нас есть сейчас, и он продолжает развиваться. И я бы ни за что не отказался от него в пользу ничего, слишком хорош он для меня даже в таком виде

Ответить

Проснулся, а народ порвало с безобидного тезиса. Найс DTF, как всегда говно :D

Ответить