Playstation 3 и мысли про обратную совместимость

В последнее время я часто возвращался к мысли, что очень хочу снова поиграть на PS3, наконец-то добраться до MGS 4 и попробовать еще несколько игр вроде Resistance 3 и других. И вот получив в 2021 году Playstation 3 чтобы поиграть на ней в “застрявшие”эксклюзивы, начинаешь особенно понимать, почему то, что делает Microsoft с обратной совместимо…

55 показов
18K18K открытий
33 репоста

На кой черт она вам сдалась. Неужто и правда играете в эти старые игры? Вот же времени вагон у вас.

Ответить

Старые игры получше новых бывают так то.

Ответить

Сегодня с другом играли по сети в онлайн GTA IV по обратке (у обоих Xbox Series X), потому что фанатели от него в своё время. А теперь там можно залипнуть без лагов, подгрузок текстур, с увеличенным FPS и Auto HDR. Параллельно проходим Gears of War 3, которую забросили во времена X360/PS3, чтобы потом прикоснуться к Gears of War 4, которую вообще не видели, так как в прошлом поколении у обоих были PS4, и заценить наконец адаптированную под next-gen Gears 5. 

Ответить

Конечно нет, играю только в НОВОЕ и РЕКЛАМИРУЕМОЕ.

Ответить

Времени как раз ужасно мало, но иногда очень хочется, особенно если нападает апатия и в новинки нет никакого желания продолжать, а вот вернуться к любимой классике, хоть и на несколько вечеров - за милую душу

Ответить

На кой черт вам сдались новые консоли? Неужто и правда играете в эти новые игры? Вот же времени вагон у вас.

Ответить

Любитель повкалывать на трех работах и семьянин, залогинься.

Ответить

Я бывает играю, сегодня как раз решил пошпилить в первую часть god of war :) 

Ответить