Playstation 3 и мысли про обратную совместимость

В последнее время я часто возвращался к мысли, что очень хочу снова поиграть на PS3, наконец-то добраться до MGS 4 и попробовать еще несколько игр вроде Resistance 3 и других. И вот получив в 2021 году Playstation 3 чтобы поиграть на ней в “застрявшие”эксклюзивы, начинаешь особенно понимать, почему то, что делает Microsoft с обратной совместимо…

55 показов
18K18K открытий
33 репоста

за некоторые игры ушедшего поколения действительно обидно. MGS HD Collection и MGS4, который гладко работал лишь в дорелизных каджимбовских трейлерах. R&C: Tools of Destruction и A Crack in Time, который ящитаю вообще лучшей игрой серии. InFamous 2, который в сравнении с первой частью производил эффект Uncharted 2 в открытом мире. Tales of Graces и Xillia 1-2, которые почему-то до сих пор остаются заложниками умерших платформ, когда уже вышел ремастер Vesperia. ну и по мелочи, вроде серий Jak and Daxter и Sly Cooper, на которые соня забила хуй вообще.

Ответить

HD Collection же не экз, на боксах есть по обратке если сильно надо)

Ответить

Для мгс 3 есть пс2-эмуль, скрины выставлял в ленте не так давно. 2 и так на пк есть. Что с Мгс 4, ждать когда эмулятор допилят или купить пс3 с игрой с авито. 6к-8к

Ответить