Свежий трейлер Sniper Ghost Warrior Contracts

Польская студия CI Games на своём официальном YouTube-канале представила новый трейлер "Путеводитель по Сибири" стелс-шутера Sniper Ghost Warrior Contracts.

Интересно, что действие Sniper Ghost Warrior Contracts разворачивается в Сибири. И по сути, игроку придется зачищать Сибирь от "плохих" русских. Снова на медийных полях разгорятся баталии "за" или "против" пиксельной клюквы и провокации.

Свежий трейлер Sniper Ghost Warrior Contracts

Новая серия франшизы про снайпера призрака интересна новой механикой. Теперь каждое задание одиночной кампании включает в себя одну основную цель, за достижение которой полагается фиксированная премия, и несколько второстепенных. Нелинейные контракты, премии и второстепенные цели позволят повторно выполнять задания, не теряя к ним интерес и зарабатывая деньги на многочисленные улучшения.

Свежий трейлер Sniper Ghost Warrior Contracts

Так же CI Games улучшила в Sniper Ghost Warrior Contracts режим прицеливания, переработала интерфейс с матрицей тактических меток, увеличила арсенал, предоставив в распоряжение игроку такие гаджеты как беспилотники, дистанционно управляемые турели, бомбы-липучки и отравляющие вещества, и расширила сетевые режимы.

Свежий трейлер Sniper Ghost Warrior Contracts

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts состоится уже 22 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ждем новых срачей, споров и толканий в СМИ.

515515 открытий
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

шёл 2019-ый, а из оружия продолжали вылетать патроны

Ответить

Почему же патрон? Судя по видео, снайпер стреляет из Barret M99, а у него патрон .50 BMG (Browning Machine Gun). А он нихрена не маленький сам по себе, 12,7х99. Так что пуля в видео вполне соответствует этой картинке

Ответить

Хаха..ассеты проеб...ы

Ответить

Ох уж эти танки в роли "beauty of local cultures".
И ещё никак не могу понять, ГГ тут девушка или парень? Просто если тянка, у меня какие-то флешбэки с предпоследней Ларкой появляются.

Ответить

А еще снайпер выстрелил в девушку, которая шла у вертолёта, а юшка из бошки полетела у солдата на другой карте. 

Ответить

Боюсь игра не выстрелит, хоть и в 3ей части пытались сделать подобие FarCry, им или финансов, или опыта не хватает, чёрт знает.

Ответить