Передай привет маме, или почему в Dota 2 проблемы с приростом новых игроков
Передай привет маме, или почему в Dota 2 проблемы с приростом новых игроков
55 показов
10K10K открытий

"Что бы вы не делали, первые 20-30 игр будут долгими и неприятными, и очень вероятно что ваша команда будет вас недолюбливать, а может даже и покрывать матами. И это будет заслуженно, потому что вы действительно ничего не умеете"

Сразу видно дотера, уже настолько прогнил, что не видит ничего противоречивого, в унижении новичков за неумение играть. Классика. Потому у вас и нет притока людей. Помимо проблем с балансом и устаревших механик.

Ответить

При чем тут дотер и унижение новичков. Никому не нравится проигрывать по причине, что к тебе в команду закинуло человека, не умеющего играть, так в любой игре. И о каких проблемах с балансом, и устаревших механиках идет речь? Можешь привести в пример мобу с новыми интересными механиками, популярность которой растет изо дня в день? Можно даже без последнего, хотя бы с интересными механиками.

Ответить

Почему я бросил доту?

Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюзии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда.

Ответить

Меня ещё сильно радует, что первые 20 - 30 часов игроки не будут получать удовольствие) 

Ответить

Нельзя унижать новичков, я согласен. Но про dota, да и про любую другую командную игру, можно сказать следующее: у них слишком высокий порог вхождения. В идеале ты должен перед игрой с людьми поиграть с ботами, попробовать всех героев, разобраться со скиллами, посмотреть пару сотен видео про роли и что ими делать надо, провести часы в тренинге добивания крипов и после этого только играть с людьми. Нет ничего удивительного, что люди играют, чтобы выигрывать, а новичок, который ничего не умеет, портит игру всем.

Ответить

Из этой статьи я узнал, что можно заслуженно в игре кого-то крыть матом.

Ответить

Чего? Какие еще там проблемы с балансом и устаревшие механики?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

скорее тут видно человека, который не очень разбирается в вопросе. Нового игрока отправят играть с ботами и играть там он может очень долго

Ответить

это нормально, розовые сопли и радужные пони ищи в других играх, в доте настоящие мужыкы играют так то

Ответить

Сразу видно дотера, уже настолько прогнил, что не видит ничего противоречивого, в унижении новичков за неумение играть.В общем-то это делают те самые новички, потому что тебя кидает к примерно таким же по уровню как ты.
Поэтому кто новичкам виноват что они друг друга хуесосят?

Ответить

Я твой мамка труба шатал 

Ответить