«Смесь Escape from Tarkov и Hunt: Showdown» — датамайнеры поделились деталями Hazard Zone в Battlefield 2042

ИИ-боссы, данные с упавших спутников и возможность призывать робособаку.

«Смесь Escape from Tarkov и Hunt: Showdown» — датамайнеры поделились деталями Hazard Zone в Battlefield 2042

Информацию о третьей составляющей грядущего шутера от EA и DICE опубликовал в Твиттере пользователь с ником Temporyal, специализирующийся на датамайнинге игр серии Battlefield. Официально подробностями должны поделиться в ближайшие недели, однако, судя по всему, отдельные детали уже «утекли» в сеть.

  • Режим описывают как «смесь Escape from Tarkov и Hunt: Showdown». Ранее параллели с Tarkov на основе собственных источников проводил Том Хендерсон.
  • Пока что известно лишь об одной карте, поддерживающей Hazard Zone — ей станет Orbital. Будут ли какие-то эксклюзивные карты для этого режима, неясно.
  • Целью игры будет сбор данных с утерянных жёстких дисков и разбившихся спутников.
  • На карте также расположены некие точки интереса вроде складов с боеприпасами и станций связи, где можно призывать технику — как транспорт, так и робота-собаку.
  • Игроки будут сталкиваться с ИИ-противниками — патрулями в бронетранспортёрах и боссами, за победу над которыми можно будет получить дополнительное вознаграждение.
  • Противники смогут призывать подкрепление и высаживаться на карту десантом.
  • Покинуть карту и завершить миссию позволят, призвав вертолёт — для этого нужно предварительно «активировать» посадочную площадку. На вертолёт можно опоздать.
  • В Hazard Zone будет отдельный вид внутриигровой валюты для прокачки оружия, гаджетов и покупки новых перков.
  • Temporyal опубликовал и обнаруженный им список «тактических улучшений», которые можно будет выбирать перед высадкой — включая улучшения брони, «страховку» для экипировки и ускоренное лечение. Однако финальный список может значительно измениться.
«Смесь Escape from Tarkov и Hunt: Showdown» — датамайнеры поделились деталями Hazard Zone в Battlefield 2042

Когда именно сотрудники DICE сами в деталях расскажут о Hazard Zone, пока что неизвестно. Предыдущие две составляющие Battlefield 2042 уже представили — «стандартный» мультиплеер All-Out Warfare на масштабных картах, а также «песочницу» Portal с редактором карт и режимов.

Релиз шутера запланирован на 22 октября.

12K12K открытий
22 репоста
91 комментарий

призывать робособакуЯ тоже так могу, зырьте
@Рейнджер 

Ответить
Ответить

Пизда тебе. Тiкай з дтф

Ответить

Унизил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

смесь Escape from Tarkov и Hunt: Showdownа может The Division, и режим Тёмная зона, почему забывают ее

Ответить

Покинуть карту и завершить миссию позволят, призвав вертолёт — для этого нужно предварительно «активировать» посадочную площадку. На вертолёт можно опоздать.Один в один длц про бурю.

Ответить