Mass Effect вышла 12 лет назад — что о ней тогда писали в обзорах

«Вы не готовы к тому, насколько эта игра невероятна»

Mass Effect вышла 12 лет назад — что о ней тогда писали в обзорах
11 показ
15K15K открытий

Не знаю почему, но именно первая МЕ с её пустыми локациями, кучей ящиков на каждой чёртовой базе и кривой боевкой - любимая в серии. 

Ответить

я бы может и согласился, но из двух частей (1 и 2) самая ЛУЧШАЯ (имхо) и любимая - вторая, но первую в отличии от второй я проходил раз 5 (единственная игра в жизни которую я столько раз проходил) 

А под этот трек в конце и потом клип я чуть не прослезился в первый раз - https://youtu.be/sUKiOcV1SSc

Ответить

У меня тоже любимая при всех этих минусах)
Для меня это так из-за атмосферы таинственности — только в середине игры узнаешь настоящего антогониста, а раскрытие мотивов вообще оставляют на следующие части.

Ответить

В ней постановка сцен ахуенная
Эпик из всех щелей

Ответить

Меня при повторном прохождении спустя годы это больше всего коробило. Пока сюжетные квесты и разговоры - 10/10. Отошел в сторону - текстуры с пс2, один копи-паст почти на все локации, озвучка рядовых врагов такая, что из ушей вытекает. Да и ролевая система была такая себе - минимум навыков и бесполезные филеры на +0,5 чего-то там в огромном количестве. А уж когда заходил покупать топовые пушки, то матерился без остановки, невозможность сравнить то, что имеется с продаваемым - тупизна.

Вот во второй все привели к здравому количеству - каждая миссия запоминается и отличается, навыки качаешь так, что каждый раз получаешь что-то и т.п. 

Ответить

Я когда играл в первый раз забил на основную сюжетную линию, и провел пол-игры, мотаясь по космосу и влипая в приключения. 

Ответить

ДУША

Ответить

Не стал допроходить МЕ2 и не играл в МЕ3 как раз из-за боевки. Мне эта недошутерная часть вообще не понравилась. А в первой все было круто.

Ответить