Русскоязычный игрок прославился в западных СМИ, достроив дорогу в Death Stranding

Однако пользователи Reddit заявили, что им бы не понравилась столь серьёзная помощь.

​Скриншот сделал <a href="https://twitter.com/ilya_boo/status/1195492588989698049" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Илья Б.</a>
11 показ
64K64K открытий

тогда как другие заявили, что не обрадовались бы, если кто-то сделал бы подобное на их «серверах».

Ну охуеть конечно, когда я строил систему зиплайнов в горах я бы совсем не отказался от помощи, а тут ноют что кто-то дороги построил.
Дороги в DS требуют крайне немалого количества ресурсов, я сам по возможности заносил, а тут игрок хрен знает сколько времени убил, и кто-то недоволен.
Не нравится что построили? Играй в оффлайне.

Ответить

Да практически весь смысл игры в получении и оказании помощи другим игрокам, а они на это жалуются. Хочешь топтать по камням - кто тебе мешает не пользоваться дорогой? Долбанутые какие-то.

Ответить

Эпоха оскорблённых обиженок. Новая норма - скулить по любому поводу.

Ответить

Я на 99% уверен, что никому вся его дорога не перенеслась. Переносится часть построек выбранного пользователя, далеко не все. Много натыкался на постройки, которые сами по себе не имеют смысла, но имели бы, будь это часть серии построек. Например, широкий ручей и посередине него небольшой островок. С одного берега к этому островку проложена лестница. Скорее всего, у себя, пользователь проложивший лестницу с одного берега, также проложил её и на другой. Но тебе в мир перенеслась только одна. Тоже самое с другими постройками, типа одной верёвке на очень высокой горе, где необходимо две.

Ответить

Я почти в соло восстановил дорогу от озерного до горного узла. И от узла который посередине и до южного узла, мне чет никто спасибо не сказал, но зато срубил 40к лайков от игроков))

Ответить

Хиральный многоуровневый поклон тебе добрый друг. Благодаря возможно и твоим вышкам я на днях с легкостью прошел несколько квестов с перетаскиванием всякого по горам

Ответить

В интернете всегда кто то чем то недоволен). Лично я бы такой дороге только обрадовался.

Ответить

Та хоспаде, тоже не понимаю, че бухтеть-то, никому все равно эта дорога целиком в его мир не переедет. 

Ответить

Ну вот меня немного подзаебали мосты понастроенные на ровном блять месте и ещё им кто-то тысячи лайков понаставил, нахрен мост ставить на ровной земле, без обрывов, камней и рек я не знаю. На 25 часу игры все позосрали своими сраными мостами где попало. 

Ответить