Русскоязычный игрок прославился в западных СМИ, достроив дорогу в Death Stranding

Однако пользователи Reddit заявили, что им бы не понравилась столь серьёзная помощь.

​Скриншот сделал <a href="https://twitter.com/ilya_boo/status/1195492588989698049" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Илья Б.</a>
11 показ
64K64K открытий

Новость написана так, как будто это пиздец свершение такое. Ну, построил дорогу, и? Причём из того что я вижу в скриншоте, дорогу он построил ту, которая и не всралась вообще никому - из Mountain Knot до открытых болот идёт этот ебучий извилистый путь, на котором смысла на транспорте ехать нет, когда стоят зиплайны, а сами болота ровные и легко пересекаются, как и равнины дальше.

Ну охуеть, герой. Давайте тогда теперь создавать заметку о каждой постройке в игре у которой больше 2к лайков и рассказывать, что это лишний раз доказывает то, насколько многосторонние у Кодзимы игры.

Ответить

не всралась вообще никомуНо только не когда везёшь в те ебеня цветмет оптом. Там же ещё зона бт по пути.

Ответить

Новость о том, что эту постройку оценили на реддите, а оттуда понеслось даже во всякие "серьезные" сайты, именно это и есть достижение, а не сам факт постройки дороги. Вам бы читать внимательнее.

Ответить

Плюсую про извилистый путь, постоянно жопа горит что отвлекусь и упаду вниз со всем добром, а то там такие виражи есть что грузовик на 2 колеса опрокидывается. Планирование шоссе там местами полный бред. Было бы круто если бы можно было прокладывать по своему как то.

Ответить