Игрок построил горнолыжный курорт в Death Stranding
17K17K открытий

Ждём, когда в Death Stranding построят собственный город, видимо, это может случиться довольно скоро.

Ответить

Кодзима такой взял отпуск на месяц, через месяц заходит в интернет почитать что пишут про его сюжетный коридорный эдвенчур:
"ОПЕНВОРЛД ВЫЖИВАЧ ПЕСОЧНИЦА была обновлена мододелами и игроками, теперь там есть свой диснейленд, шлюхи, блекджек, можно запустить скайрим на планшете Ридуса, добавили ветку умений паладина, друида и некроманта, а профессию кузнеца обновили, теперь космолёт может через чёрную дыру попадать в другую звёздную систему" и он такой

Ответить

Игроки построили город, возродили цивилизацию и теперь живут там одной общиной. В качестве религии они выбрали кодзиманианство. На днях прошли первые выборы в президенты. С небольшим отрывом лидирует пользователь с ником JewelEvil666. К слову, игроки уже стали осваивать другие планеты и нести свою веру в мир. Слава Кодзиме!

Ответить
Автор

вероятно что будет и гоночная трасса 

Ответить

Вот блин... Я еще не прошел (у меня до сих пор третья глава, а я ни на секунду не запарился развивать мир), но прошедшие игру многие говорят, что это явно ваншот, ибо идейно продукт завершенный.

И с одной стороны - я не люблю чрезмерную дойку сиквелов и иногда нужно красиво уходить аккурат после кульминации. Но при этом - если сиквела не будет - мне будет достаточно жаль.

К чему я это? Я как раз таковым и представлял развитие идей геймдизайна DS. Ну типо расширить до предела текущие возможности. И это было бы просто огонь. Главное в сим-сити от третьего лица не превратить. Но где-то так я представлял себе развитие игры. Может не прям города, но хотябы населения с гибкой настройкой инфры.

А так. В текущем виде ну прям город - не построить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Города строить в сиквеле будем.

Ответить