В локальный кооператив Portal 2 добавили официальную поддержку мыши и клавиатуры

Valve продолжает поддерживать игру патчами.

В локальный кооператив Portal 2 добавили официальную поддержку мыши и клавиатуры

Кооперативный режим Portal 2 разработчики усовершенствовали в обновлении от 20 ноября. Патч не только устранил различные баги, но и добавил поддержку совместной игры на одном ПК для плейлиста пользовательских карт сообщества.

Также Valve добавила возможность играть вместе, используя один контроллер и мышь с клавиатурой. До этого такой режим кооператива не поддерживался — оба пользователя должны были управлять персонажами с помощью геймпадов. Это ограничение можно было обойти, но официально его сняли только сейчас.

Кроме того, в патче улучшили управление с помощью контроллеров, которые поддерживает Steam — в частности, снизили чувствительность камеры.

Valve продолжает выпускать обновления для большинства своих игр. Например, в конце сентября для Half-Life 2 вышел патч с исправлением бага, из-за которого многие NPC не могли моргать.

7K7K открытий
37 комментариев

помнится мне, как-то с каким-то вот таким незначительным патчем, они в первый портал добавили скрытые изображения (берешь радио, тащишь в определенное место, слышится шум, распознаешь его через приложуху телевидения медленной развертки, видишь изображение из звука), намекающие на портал 2

Ответить

Это очень круто.

Ответить

Тут недавно была новость, что в халфе нашли пасхалку, которая активируется, если 600 раз ударить труп охранника. Вторая новость про то, что в новой Jedi активируется пасхалка, если 66 раз нажать одну кнопку.
Теперь ты тут со своим преображением звука в картинку.

Поэтому у меня вопрос: КАК ДО ЭТОГО БЛ ВООБЩЕ ДОДУМЫВАЮТСЯ? если не датамайнингом.

Ответить

Да это было бы замечательно, особенно учитывая анонс HL Alyx, но боюсь что нет( 
https://steamcommunity.com/app/620/discussions/0/1657817111842590975/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Габен просто в кабинете решил прибраться и нашел свой блокнот с чеклистом, там внезапно обнаружил что надо выпустить Half-Life, операцию в CSGO, ввести новую функцию в клиент стима и пропатчить все игры.

Ответить

всегда

Ответить