Трейлер Half-Life: ALYX

Первый трейлер продолжения долгожданной серии.

5.1K5.1K открытий

Если у вас пока нет VR-устройства — время пришло.Нет Valve - время не пришло, время пришло делать HL3 для всех, а ни спиноффы для избранных. Если вы думаете что все срочно побегут покупать VR из-за этой игры, то ошибаетесь, но графон и стилизация конечно "ОК".

Ответить

Да и если подумать о сюжете, как то по барабуну что там с Алекс происходило до событий второй части, понятное дело ничего значительного, так как именно история Фримена важна и меня заботит только что там с продолжением. 

А так покупать VR ради одной игры филерра за 60-100 т.р ну такое 

Ответить

Графон выглядит игрушечнее чем ХЛ2, как будто вентили разучились в освещение

Ответить

Не скажу за всех, но я после анонса действительно загуглил сколько стоят VR-шлем...

Ответить

примитивный принцип из разряда " продай ручку". Создаешь потребность, толкаешь "мусор" который после прохождения Half-Life: ALYX нужен особо не будет..а скорее всего устареет так как с новыми консолями возможно и шлемы обновят в 2020-22

Ответить

Пришло. Последние несколько лет игры на месте топчутся по большей части. А теперь ништяк, появилась прям крутая игра для VR.

Алсо
кококококоокок почему я должен накатывать стимкокоокококо почему я должен покупать отдельную видеокарту для одной игрыкококококококо почему нет на моей Коммодор 64 3ДО мамонта говноКак часы. В этот раз Гейбен и Ко снова бьют с упреждением. Молодцы.

Да и замкнутый круг получается: на ВР нет больших игр, потому что ВР есть мало у кого, а мало у кого он есть потому, что нет больших игр.

Ответить