Первый транс-оперативник Osa, переработка трёх карт и флэшек: детали сезона Crystal Guard в Rainbow Six Siege

Судя по первым отзывам из превью, новая оперативница очень сильная.

Первый транс-оперативник Osa, переработка трёх карт и флэшек: детали сезона Crystal Guard в Rainbow Six Siege
11 показ
21K21K открытий
44 репоста

А что плохого в оперативнике трансгендере? Интересно наблюдать, как люди неадекватно реагируют на это, покрывая все, что с этим связано, хейтом и желчью.
Зачем вообще относится к человеку, который решил сменить пол и жить свою жизнь(единственную между прочим) как ему хочется, как к человеку 3‑го сорта или фрику какому-то?
То, что есть разные SJW личности, которые вечно чем-то там недовольны, это не значит, что все сменившие пол люди или секс-меньшинства должны попадать под эту же гребенку. Если так посудить, то и в других сферах нашей жизни, хватает людей, которые несут свои идеи и мысли, непонятные нам.
И не думали ли вы, что все более частое добавление трансов, геев, лесбиянок и т.д. в игры и фильмы — это не повестка и повод что-то вам доказать и навязать, а это просто развитие человечества. Да, люди стали больше понимать и воспринимать нормально таких людей в современном мире. Это как, условно говоря, раньше сжигали "ведьм", не давали права голоса женщинам, использовали людей как рабов из-за цвета кожи и т.д., но сейчас же так не делают. Люди поняли, что это не нормально и неправильно.
А еще забавно, когда люди говорят что-то типа: "Тим Кук — гей, я не буду теперь покупать продукты Эпл". Можно подумать, что на заводах и производствах, где собирают всю технику и вообще все что вас окружает, не работают секс-меньшинства? Что теперь, отказаться вообще от всего?

Ответить

это как раз и есть повестка и навязывание того, что это типа нормально, а по факту расстройства личностей. и пацанам теперь можно в женские туалеты ходить, менять пол без разрешения родителей и др.... это норма?

Ответить

Хватит защищать СЖВ, современное СЖВ, это нацизм 21 века. Только у нацистов главным врагом были евреи, а у этих белый мужик.

Ответить