Одежда, альтернативный облик Джонни и улучшенный крафтинг: детали патча 1.3 для Cyberpunk 2077

И первые бесплатные DLC.

Одежда, альтернативный облик Джонни и улучшенный крафтинг: детали патча 1.3 для Cyberpunk 2077
11 показ
55K55K открытий
33 репоста

Досмотрел запись самого стрима и если честно, то меня немного бомбит теперь. Вы меня простите пожалуйста, но это такое днище уже… на стриме из пяти человек три - коммьюнити менеджеры. Все нововведения - куртка, машинка, кастомизация сильверхенда, нормальная мини-карта  (хотя это условно, она все равно всратая), дешевый ресет перков и, блядь, улучшенное поведение кошки. И все это спустя сколько - 8 месяцев после релиза и трёх патчей?

Что вообще происходит в этом мире, что теперь патч, процентов на 70 состоящий из фикса квестов и производительности, продвигают так, словно это какой-то прорыв? Просто дно. Им ещё надо было новые позы для фото-режима добавить, чтобы добить окончательно.

В самих патч-ноутах в качестве одного из фиксов указанно, что машинки теперь будут сигналить перед (или после, не помню) наезда на игрока… спасибо, блядь, огромное! Вот это прорыв!

Опять судя по всему не исправлено движение транспорта, нет возможности продать лишние аугментации, нет возможности кастомизировать хоть что-то в персонаже после начала игры. Или они это собираются в качестве «фич» добавлять потом? Что за позорище! Спустя 8 месяцев они со скоростью черепахи добавляют то, что должно было быть в релизе стразу, после того как они перенесли его.

Не знаю, многие надеются, что КП77 повторит судьбу НМС, когда разработчики через апдейты довели в итоге игру до ума. Но с такой скоростью (и приоритетами) я уже сильно в этом сомневаюсь. 

Ответить