Half-Life: Alyx – это не только приквел к Half-Life 2. Информация и детали о новой Half-Life
Half-Life: Alyx – это не только приквел к Half-Life 2. Информация и детали о новой Half-Life
16K16K открытий

В том, или ином виде и игре будет присутствовать «реалистичный инвентарь» расположенный на самом персонаже.Надеюсь, что как в Элон ин зе Дарк, где это было реализовано офигенно. В ВР вообще будет 10 из 10.
Игра будет поддерживать дозагрузку уровней в реальном времени (больше никаких «Loading…» каждые 5 минут)Кстати, могли бы и какой-нибудь патч под это дело запилить для второй Халфы. Загрузки каждые 5 минут с обрывом охуенной музыки - это печально.

Ответить

Кстати, могли бы и какой-нибудь патч под это дело запилить для второй Халфы. Загрузки каждые 5 минут с обрывом охуенной музыки - это печально.Это всю игру придется перлопатить скорее всего. Плюс на современных машинах загрузки минимальны.

Ответить

 Загрузки каждые 5 минут с обрывом охуенной музыки - это печально

Теперь у меня флешбэки из детства. Ты только что описал одним предложением весь первый Red Faction.

Ответить

Меня бесило другое: музыка в игре играла только столько, сколько длится трек. То есть ты можешь просто прослушать всю музыку, если на месте будешь стоять и потом будет тишина. Не знаю, баг это или фишка, но меня всегда бесило, учитывая какой в игре хороший саундтрек

Ответить

Низя патч. Source не сможет без багов нормально менять скайбоксы, скрипты и пр. Также он не умеет в большие карты (даже портированные с S2, вспомните danger zone из цсго). Тут нужен Half-life 2: Episode 2: Source 2

Ответить

Тоже сразу aind вспомнил. Пожалуй, надо поставить и наконец-то пройти.

Ответить

Как в АИТД не будет, там же нет тела.

Ответить