Ну как вам 12 Minutes? (Спойлерный тредик)

Я очень, очень зол. Понимаю, почему на игру подписались известные актёры: сценарий выглядит по крайней мере любопытно, но исполнение всё очень портит.

1010 показов
14K14K открытий

Очень смешанные впечатления остались после прохождения. Если бы игра закончилась сразу после диалога примирения с копом, то я бы спокойно влепил 10 из 10 не думая. И тут даже не нужно было объяснение откуда временная петля и тд. Но вот то, что пошло дальше после этого диалога просто ужас, игра практически перестала подавать тебе новые события из этой петли, начались дикие самоповторы с проматыванием диалогов в надежде узнать что же от тебя хочет автор. Да и сам сюжет обернули каким то бредом.
Но первые часы просто бесценны были. Я давно так не смеялся с некоторых моментов. Когда я в первый раз решил попробовать использовать нож на жену , герой с сомнением спросил хочет ли он это делать, и тут я подумала уже, что игра не позволит убить её, но потом нажал ещё раз и он убил её, крича потом что я наделал. Или когда решил использовать нож на себя, герой с первого раза не стал себя резать, просто не решился, потом в следующий раз он не смог сделать это нормально и истёк кровью, комментируя это, что даже прирезать себя нормально не смог. Зато потом гг спокойно чикнул себе горло, и в начале следующей петли сказал что-то вроде "о как легко теперь получается". Попытки задержать копа и его допрос были похожи на какой то анекдот, в котором я его дважды случайно пристрелил. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить