На церемонии открытия Gamescom анонсируют перезапуск Saints Row

На это прямо намекнули как ведущий Opening Night Live Джефф Кили, так и издательство Deep Silver.

На церемонии открытия Gamescom анонсируют перезапуск Saints Row

Кили опубликовал в социальных сетях изображение с надписью «Rebooting» (перезагрузка, перезагружается), после чего это же изображение появилось на официальном сайте Saints Row.

Разработку следующей Saints Row подтвердили ещё в августе 2019 года. Судя по прошлым финансовым отчётам холдинга Embracer Group, который владеет разработчиками и издателем серии, игру могут выпустить до конца 2021 года.

По Saints Row также должны снять фильм, режиссёром которого назначили Феликса Гэри Грея («Форсаж 8», «Законопослушный гражданин»).

Церемония открытия Gamescom, на которой анонсируют перезапуск Saints Row, начнётся 25 августа в 20:00 по московскому времени.

5 days until @gamescom #OpeningNightLive on Wednesday.

We are “Bossing” it with our announcements this year 👀

https://bit.ly/BossIt

See you live, Wednesday at 11 am PT / 2 pm ET / 7 pm BST / 8 pm CEST at http://www.openingnightlive.com https://t.co/6zE974HW0Q
Материал дополнен редакцией
11 показ
7.7K7.7K открытий
144 комментария

Дайте угадаю..
Будет большой акцент на мультиплеер, который будет развиваться по сервисной медели, разработчик нацеленные на многолетнюю поддержку проекта....ку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эмбрейсеры на мультиплеер не давят обычно. 

Ответить

нет, там издатель хоть и нищий, но любит игры и не долбоеб

Ответить

Я из тех немногих, кто ждёт игру в духе первой части. ГТА выходит раз в 15 лет, а ей подобные серии или загнулись или пока не выходят, разве что ремейк Мафии, но это ремейк, а не оригинальная игра. Хочу годный ГТА клон.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить