В Halo Infinite на релизе не будет кооператива в сюжетной кампании и редактора карт

Точную дату выхода игры разработчики по-прежнему не называют, но рассчитывают объявить её скоро.

В Halo Infinite на релизе не будет кооператива в сюжетной кампании и редактора карт
10K10K открытий

А теперь вопрос: Почему флагманский лонч проект, который должен был уже выйти, находится в таком состоянии? Они там кое что пинали и нифига не делали? Почему этих бездарей ещё держат и не прогнали, либо не перевели в студию поддержки? Была мысль сингл в коопе пробежать, как и прошлые части серии, в которые я играл очень давно, но *** вам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В каком состоянии? Состоянии без коппа? Сингл оценить пока не можем, а мультиком все довольны во всех аспектах. Ничего страшного, пробежишь в коопе месяца через 3.

Ответить

Делали двигло новое (годовар тоже дохуя делался из-за этого), плюс переписывали изначальную задумку после провала пятёрки.

Ответить

Нет, просто, как мы можем наблюдать по каждодневным рубрикам, Фил уделяет больше времени играя в игры, а не контролируя их производство от внутренних студий, видимо

Ответить

фил слишком занят еблей

Ответить

Ну по демке норм так 

Ответить

Там делали опенворлд с зачисткой аванпостов. После крейга поставили руководителем какого-то чела, который ещё над хэйло 1 работал. Он схватился за голову и начал резать игру, превращая её в линейную. Вот и не успевают, там пол игры переделывать.

Ответить